«Мне придется попрощаться с Америкой»: Бритни Спирс обратилась к поклонникам

«Мне придется попрощаться с Америкой»: Бритни Спирс обратилась к поклонникам
Legion-Media

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) призналась, что планирует попрощаться с родной страной. Американская певица уверена, что это спасет ее психическое здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания опеки Бритни враждовала с членами семьи. Словесная перепалка в Сети в основном происходила с ее младшей сестрой — Джейми Линн. Наконец сегодня Спирс заявила, что планирует уехать из Америки, чтобы восстановить психическое здоровье.

Бритни опубликовала видео с тренировкой, под которым высказала мнение о сложившейся ситуации. «Даже в жарком Лос-Анджелесе мне холодно! Ладно, я понимаю, что слишком много пережила, и мое тело знает, где можно выпустить дух. Довольно скоро, возможно, мне придется попрощаться с Америкой. Это важно для моего психического здоровья... И я не вру!» — заявила поп-звезда.

Спустя какое-то время Бритни удалила это видео. Она также образумила фолловеров и попросила их радоваться жизни и тому, что есть сегодня. «Жизнь слишком коротка, люди. Будьте глупыми и трясите тем, что дала вам мама! И потейте так, будто завтра не наступит», — призвала Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем обладательница премии «Грэмми» опубликовала очередной ролик. В нем Бритни предстала в обольстительном образе: звезда надела короткое леопардовое платье, похожее на сорочку, и туфли на каблуке. «Как же мне нравится этот наряд...» — призналась артистка.

Образ певицы порадовал поклонников, поэтому они решили написать ей поддерживающие комментарии. «Шикарное платье», «Жги, королева», «Ты лучшая, Бритни!», «Самая любимая и красивая», «Будь счастлива», «Ты прекрасна», «Лучше всех, наша Брит!» — заверили звезду фолловеры.