«Вася сделал их счастливыми»: Агата Муцениеце познакомила своих детей с Бастой

«Вася сделал их счастливыми»: Агата Муцениеце познакомила своих детей с Бастой
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце воспользовалась служебным положением ради детей. Артистка привела восьмилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию в студию Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» после развода с Павлом Прилучным изменила имидж и посвятила себя работе. Агата сейчас задействована сразу в нескольких проектах. Она снимается в кино, а также ведет новый сезон шоу «Голос. Дети».

Муцениеце приятно, что она востребована, однако из-за занятости на работе она стала меньше времени проводить с детьми. В этот раз молодая мама взяла Мию и Тимофея с собой на съемки. Артистка показала ребятам закулисье детского «Голоса».

Телеведущая опубликовала забавное видео, как ее дети смеются и озорничают в ее гримерной. Пока Агата отдыхала во время обеденного перерыва, брат и сестра устроили поединок. Они боролись и громко смеялись, пока их мама расслаблялась на диване. Инстадива с романтичными локонами и яркими стрелками спокойно наблюдала за детьми. «Обед. Он такой», — с иронией сказала Муцениеце. «У Тимохи истерика, а Мия наэлектризовалась как одуванчик», — заявила актриса и рассмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Агата показал детей в компании 40-летнего Басты (Василий Вакуленко). Наставник проекта обнял ребят и сфотографировался с ними на память. Мия крепко обняла рэпера.

Тимофей, Баста и Мия
Тимофей, Баста и Мия
фото из открытых источников

«Тут уже Тимон больше рвался сфоткаться, но объятия никто не отменял. Вася, спасибо! Артист может сделать детей счастливыми одним фото!» — высказалась молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант, в свою очередь, показал подросших дочерей. Баста и его жена Елена Пинская воспитывают 11-летнюю Марию и восьмилетнюю Василису. Исполнитель хита «Выпускной» позировал в черной футболке. Он нежно обнял дочерей, которые тоже обнимались. «Моё всё!» — коротко подписал снимок счастливый отец.

Бста с дочерьми
Бста с дочерьми
фото из открытых источников

Фото вызвало ажиотаж среди поклонников музыканта. «Вот это невесты растут у бати!», «Красотки, как их мама!», «Какой милый снимок. Сильный папа оберегает своих девочек!», «Как трогательно, еще пацана не хватает!» — высказались пользователи.

Ранее Агата Муцениеце познакомила Мию с ее кумиром Егором Кридом. Певец впервые занял красное кресло наставника в шоу «Голос. Дети».

Недавно артистка снялась в необычном образе. Звезда показала яркий макияж. Агата также продемонстрировала чувство юмора и похвасталась стройным пластичным телом.