«Мамы поймут»: Нюша показала забавное видео с годовалой дочерью Симбой

«Мамы поймут»: Нюша показала забавное видео с годовалой дочерью Симбой
фото из открытых источников

29-летняя Нюша (Анна Шурочкина) воспитывает годовалую дочь, которой они с мужем дали редкое имя Симба. Звезда призналась, что после рождения малышки ее телефон превратился в хранилище детских фото и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама показала поклонникам забавный ролик с Симбой. Очаровательная малышка с розовым бантиком в нагруднике с оранжевыми рыбками самостоятельно ела кашу и чернику, а затем уплетала за обе щеки сырник.

«Сейчас 90% моих фото и видео на телефоне — вот такие. Мамы поймут. Иногда открываю прочитать сообщения по работе, а там бабуля уже шлёт свежий репортаж с обеда – и всё... Уже и не вспомню, кому собиралась ответить», — рассказала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Наша тигруля», — ласково написал муж артистки Игорь Сивов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша также показала романтичный кадр с супругом - главным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Обнаженный по пояс Игорь крепко сжимал улыбающуюся жену в своих объятиях. «Чтоб стать мужчиной — мало им родиться, ведь нужно в жизни стойким быть всегда. Уверенным в себе, не возгордиться, быть мужественным нужно до конца», — подписала артистка нежное фото с любимым.

Игорь Сивов и Нюша
Игорь Сивов и Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша долгое время скрывала необычное имя дочери. У многих оно ассоциируется с героем диснеевского мультфильма «Король Лев». Оказалось, певицу действительно вдохновил экранный персонаж. Поп-исполнительница также рассматривала имя Мирослава, но в итоге решила назвать дочь Симбой.

Симба - красивое имя для девочки?
Да
Нет

Похудевшая Нюша в алом бра повеселилась в Сочи. Недавно артистка показала забавное фото с сестрой-чемпионкой. Ранее брюнетка призналась, что тайком читала переписку своего мужа.