«Добавляют себе возраст инъекциями и операциями»: Ксению Бородину возмутили 20-летние девушки

39-летняя телеведущая заметила, что многие молодые девушки сумели сами себя «состарить». Ксения Бородина считает, что в таком возрасте не стоит делать уколы красоты.
«Добавляют себе возраст инъекциями и операциями»: Ксению Бородину возмутили 20-летние девушки
Соцсети Ксении Бородиной

Ведущая «Дома-2» опубликовала забавное видео со своим участием. Ксения грызла семечки, разыгрывая сценку из передачи «Давай поженимся!». Она наложила на ролик реплики Ларисы Гузеевой, которую удивили героини шоу. 20-летние девушки выглядели почти на 40-к.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина заявила, что тоже заметила такую тенденцию: многие представительницы прекрасного пола в юные годы выглядят намного старше. Бывшая жена бизнесмена Курбана Омарова считает, что это происходит от того, что девушки слишком рано начинают делать уколы красоты и пластические операции.

Нажми и смотри

«Смех смехом, но ведь реально очень многие подростки и девушки после 20 сумели себя состарить. В поиске "идеала" превращают себя в 21 год уже в тёть. Может, так и всегда было, но раньше только косметика добавляла возраст, а сейчас инъекции и операции, на которые идут уже с 18 лет, не имея никаких оснований», — высказалась экс-участница шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двух дочерей считает, что девушки не дают себе возможности узнать свое тело и полюбить его. «Обязательно говорите своим детям, что они красивые, обязательно!» — призвала телезвезда.

Многие поклонники Ксении разделяют ее мнение «Сейчас молодежь молодежью не назвать. Все 20-летние стремятся выглядеть под 40, филерами обкалываются. Зачем только?», «Мне очень нравится, как вы воспитываете своих девочек и какие ценности доносите до них», «Абсолютно согласна! Очень печально видеть девушек в 20 лет уже полностью переделанных от сих до сих. Я не против косметологических услуг, но все должно быть своевременно и по возрасту», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина призвала девушек не увлекаться инъекциями
Ксения Бородина призвала девушек не увлекаться инъекциями
Соцсети Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожую тему недавно подняла Яна Рудковская. Однако 48-летняя жена фигуриста Евгения Плющенко в большей степени обратилась к ровесницам, которые в желании продлить молодость увлекаются ботоксом и филлерами. Продюсер Димы Билана заявила, что не делает инъекции, отказалась от наращивания ресниц, волос и ногтей. Яна призвала женщин взрослеть красиво.

Бородина ранее вступила в конфликт с хейтерами. Москвичка уже привыкла к критике в свой адрес, но не может терпеть, когда трогают ее близких. Ксения заступилась за мать Инну Булатовну.