Вера Брежнева в платье с экстремальным разрезом произвела фурор на кинопремии

Вера Брежнева в платье с экстремальным разрезом произвела фурор на кинопремии
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева появилась на премии «Золотой орел». Супруга Константина Меладзе в одиночестве позировала фотографам в провокационном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица надела черное асимметричное платье с пышными воланами. Несмотря на макси длину, наряд получился очень сексуальным благодаря экстремально высокому разрезу.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

Такой крой постоянно оголял бедра артистки, восхищая публику ее стройной фигурой и смелостью. Блондинка дополнила свой образ серьгами и браслетами Mercury из коллекции Classic из белого золота с бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера пришла на вручение премии без мужа. На это сразу же обратили внимание сплетники, которые в последнее время всё чаще поговаривают о разладе в звездном семействе.

Брежнева поднялась на сцену, чтобы вручить награду в номинациях за «Лучшую работу звукорежиссера» и «Лучшую музыку к фильму». Зрители получили возможность оценить сексуальный наряд исполнительницы. А лучшим актером стал Александр Петров. Он приехал на кинопремию со своей возлюбленной.

Недавно Вера Брежнева показала забавные танцы младшей дочери под хиты любимого певца. Звезда поделилась романтичными фото с мужем на отдыхе в Италии. Она призналась, что похудела после Нового года.