Дочь и сын Агаты Муцениеце начали заниматься боксом вместе с Павлом Прилучным

Павел Прилучный устроил спортивные выходные для своей семьи. Актер вместе с женой и детьми от первого брака сходил в тренажерный зал, где для каждого нашлось занятие.
Дочь и сын Агаты Муцениеце начали заниматься боксом вместе с Павлом Прилучным
Соцсети Павла Прилучного

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» уделяет особенное внимание спортивной нагрузке. Павел регулярно занимается фитнесом, его увлечение разделяет и жена. Зепюр Брутян активно приходит в форму после рождения сына Микаэля, совершенствуя фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз бывший муж Агаты Муцениеце взял с собой на тренировку не только жену, но и детей - Тимофея и Мию. Павел показал на видео, как вся компания дружно занимается на беговых дорожках. «Все бегут навстречу Новому году!» — с юмором прокомментировал Прилучный.

Нажми и смотри

На следующем видео Мия и Тимофей уже сменили вид активности. Дети занялись боксом. При этом у сына и дочери актера уже хорошо получалось наносить удары. Со стороны дети смотрелись невероятно увлеченными происходящим: они полностью сосредоточились на занятии. «По стопам отца», — с гордостью отметил Павел.

Нажми и смотри

Поклонники актера принялись обсуждать его отцовские качества. «Кто бы что ни говорил о Паше, а его дети счастливы», «Сыну и дочери явно рады в этой семье, у них потрясающий отец», «Даже не верится, что мужчина после развода способен так вести себя по-настоящему, по-мужски!» — написали в Сети.

Сам Прилучный давно занимается боксом. Несмотря на это, три года назад актер пострадал в ночном клубе в Калининграде. Тогда Павла избил бизнесмен Владимир Семенов. После инцидента у артиста были серьезные травмы, он долго восстанавливался.