«Главные звезды сезона!»: Полина Максимова и Елена Яковлева появились на премьере «Чебурашки»

Звездное мероприятие состоялось в московском кинотеатре «Октябрь». 33-летняя Полина Максимова в числе первых пришла на премьерный показ «Чебурашки».
«Главные звезды сезона!»: Полина Максимова и Елена Яковлева появились на премьере «Чебурашки»
Соцсети Полины Максимовой и Елены Яковлевой

Исполнительница одной из главных женских ролей в ленте для всей семьи предстала в элегантном платье, которое плотно облегало ее фигуру. Горчичный цвет красиво оттенил кожу Максимовой и ее светлые волосы. Стилисты сместили акценты на необычную прическу актрисы: в ее волосах красовались бутоны роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Полиной фотографам позировала и Елена Яковлева. Если героиня актрисы в фильме предпочитает экстравагантные образы, то сама звезда сделала ставку на удобство. Она появилась перед фотографами в уютном кардигане.

Нажми и смотри

Блогеры сразу же принялись обсуждать выход Полины и Елены. Они указали, что «Чебурашка» выйдет на экраны уже в первый день нового года. «Считаю дни до премьеры, все дети страны замерли в ожидании», «Отличный подарок детям на Новый год», «Главные звезды сезона! Спасибо за такой добрый фильм», — пишут в Сети.

Нажми и смотри

Режиссером истории о приключениях сказочного героя, всем знакомого с детства, стал Дмитрий Дьяченко. Роль анимированного Чебурашки озвучила актриса Ольга Кузьмина, а крокодила Гену сыграл Сергей Гармаш. В ленте снялись Федор Добронравов, Сергей Лавыгин, Дмитрий Лысенков и другие артисты.

Нажми и смотри

Кузьмина с теплотой высказалась о своем персонаже. «Самое важное, что в Чебурашке фактически поменялась только его форма, внешний вид и то, как это снято, — технически, а суть осталась та же. Это про добро, искренность, про наивность, про открытое восприятие мира, про взаимопонимание и поддержку, про семью и любовь», — отметила Ольга.

Актриса привела в кинотеатр и сына, девятилетнего Гордея. С отцом мальчика она рассталась три года назад.

Катерина Шпица тоже появилась на показе вместе с сыном. Десятилетний Герман часто сопровождает маму на премьерах и официальных мероприятиях.

Нажми и смотри