«Какой кошмар! Все смотрят!»: Арину Шарапову шокировал поцелуй мужчин на «Игре»

«Какой кошмар! Все смотрят!»: Арину Шарапову шокировал поцелуй мужчин на «Игре»
Кинокомпания «Вольга»

60-летняя Арина Шарапова высказала мнение о скандальном фрагменте шоу «Игра». Телеведущая призналась, что была под впечатлением от поцелуя Дениса Дорохова и Александра Панекина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористическая программа «Игра», выходящая на канале ТНТ, наделала много шума в Сети. Одни критиковали ее за cхожесть с КВН, другие же отмечали смелость и дерзость игроков, которую не встретишь на Первом канале.

В одном из выпусков команда «Камызяки» представила «свадебный» номер. Роль жениха досталась Денису Дорохову, а в наряд невесты облачился Александр Панекин. В финальной сцене мужчины слились в поцелуе, удивив зрителей и членов жюри. В связи с этим шоу вовсе обвинили в пропаганде нетрадиционных ценностей среди несовершеннолетних.

Поцелуй Дорохова и Панекина вызвал ажиотаж в Сети
Поцелуй Дорохова и Панекина вызвал ажиотаж в Сети
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот перформанс прокомментировала и популярная телеведущая Арина Шарапова. «Ой, батюшки-светы, какой кошмар! Все ж смотрят! Говорю честно, я смотрела. Мне было любопытно. Думаю, ни фига себе! А потом у меня мысли брюзги возникли: "Там же дети..." Что я могу сказать? Считаю, что этого не может быть. Но это есть», — подчеркнула звезда Первого канала

Теледива заверила, что всё это делается ради хайпа, но она к этому относится отрицательно и никогда бы не пошла на подобное. Кроме того, Арина поддерживает традиционные семейные ценности.

Арина поддерживает традиционные семьи
Арина поддерживает традиционные семьи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семья должна быть нормальная! Хочется, чтобы в нашей стране появилась база семейных ценностей, чтобы о ней кто-то начал говорить. Потому что люди вообще не понимают, что такое семья и как в ней жить. А какой кайф прийти вечером домой, тебя все встречают: муж, дети, внуки... Все садятся за большой стол, лопают пирожки. Это же здорово!» - отметила Шарапова.

У Арины есть взрослый сын, который также построил карьеру на телевидении. Но Данила в отличие от мамы «закадровый» работник. Он медиаменеджер и телепродюсер, который всячески избегает публичности.

«Я ему с детства говорила: "Сам!" Я много раз падала, поэтому он сам. Поэтому сегодня я на прием к нему могу записаться со словами: "Данила Олегович, как нам себя вести в этой ситуации?" Да вы что? Он круче Арины Шараповой в миллион раз. Просто я медийное лицо, а он за кадром», — заверила телеведущая в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая с внуками
Телеведущая с внуками
PersonaStars

Звезда Первого канала выступает за вакцинацию. Она уверена, что эта мера способна победить коронавирус. Арина раскритиковала Викторию Боню, которая ранее негативно высказывалась о прививках.

«Такие разговоры должны быть в туалете на уровне помойки. Из-за них мы находимся в сложной ситуации. Нет, вы мне скажите. Она умерла?» — резко спросила Шарапова, намекая на звезду «Дома-2». «Нет, она жива. Виктория Боня», — пояснил несколько смущенный Давид Виннер.