Зять рыжего «Иванушки» бросил беременную звезду «Дома-2» ради пенсионерки

Зять рыжего «Иванушки» бросил беременную звезду «Дома-2» ради пенсионерки
Кадр из видео

38-летний Андрей Григорьев-Апполонов – младший объявил о свадьбе с новой избранницей, 61-летней Тамарой Збигневской. Однако 32-летняя Селена Майер заявила, что ждет от него ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист 17 лет прожил с сестрой звезды группы «Иванушки International» Юлией Апполоновой. Она была старше избранника на 18 лет. Семейное счастье разрушила смерть Юлии от приступа астмы три года назад. Вскоре поп-исполнитель нашел новую возлюбленную. Ею стала участница реалити-шоу «Дом-2» Селена Майер. Андрей со скандалом бросил избранницу после того, как она сообщила ему о своей беременности.

Еще больше инстадиву шокировало то, что зять «Иванушки» быстро нашел ей замену в лице Тамары Збигневской. Майер заподозрила неладное. «Я узнала, что она какая-то ведьма, колдунья. Такое ощущение, что Андрея приворожили. Потому что как еще он мог меня променять на нее? Понимаю, до меня у него были отношения с взрослой женщиной — сестрой солиста "Иванушек International". Но она была красивая, а Тамара», — сказала Светлана в студии ток-шоу «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорьев-Апполонов посчитал, что ребенок Селены не от него, и вообще, беременность может оказаться выдумкой обиженной модели. Мужчина перестал отвечать звезде телестройки. В доказательство своих слов Майер предоставила кадры УЗИ.

Будущие супруги счастливы вместе
Будущие супруги счастливы вместе
Кадр из видео

Кроме того, Селена предположила, что роман ее экс-бойфренда с Тамарой не что иное, как попытка пережить финансовый кризис. В период пандемии многие артисты остались без значительной части дохода, а новая избранница Андрея является весьма обеспеченной женщиной. «Думаю, он с ней ради денег», — пояснила Майер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сама Збигневская так не думает. Она уже назначила свадьбу на 14 февраля. «Меня разница в возрасте не смущает. Да, получилось, что я встретила свою любовь в этом возрасте. Я не понимаю, что плохого. Я радуюсь, Андрей радуется. Мы счастливы», — заверила Тамара.

Селена не могла смотреть кадры с влюбленными. Она пила воду и отворачивалась от камер, будто сдерживая тошноту. Неравный союз смущает не только инстадиву, но и маму певца.

Селена и Тамара не нашли общего языка
Селена и Тамара не нашли общего языка
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Владимировна Бурдукова приняла Селену и сильно удивилась, когда услышала о Тамаре. «Андрюша – молодой красивый парень ему нужна красивая девушка, как Селена. Я в любом случае помогу ей с воспитанием ребенка», — отметила будущая свекровь Збигневской. Ее поддержала и сестра певца Валентина. «Селена звонила, плакала. Бедная хорошая девочка. Красавица, умница», — сказала родственница звезды.

Селене было предложено сделать тест ДНК. Юрист Тимур Кадиев попытался объяснить девушке, что ей не о чем переживать. Но Селена отреагировала на беседу нестандартно. «Попросила остаться, начались попытки панибратства. Потом предложила за определенную сумму сфальсифицировать результаты ДНК-экспертизы, слукавить, что отцом является Андрей Апполонов», — добавил юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена обвинила его во лжи. Эксперт Сабина Пантус предложила дождаться рождения малыша в июле. «Совет да любовь», — обратилась ведущая к Тамаре и Андрею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена отказалась от теста ДНК
Селена отказалась от теста ДНК
Кадр из видео

Ранее любовница солиста группы «Корни» заявила, что он является отцом ее ребенка. Алексей Кабанов, будучи женатым, согласился на проведение ДНК-теста. Его результаты удивили экспертов.

Жительница Костромы рассказала о своем романе с культовым артистом Владимиром Этушем. Светлана Гурусова уточнила, что встречалась с актером 16 лет. В том числе в квартире, где он жил с супругой. Слова женщины вызвали скандал на шоу.

Валерий Дидюля терроризировал любовницу Елену Гусеву. Гитарист-виртуоз просил девушку родить ему ребенка. Но как только она забеременела, стал ее унижать. В результате Елена пережила нервный срыв и выкидыш. Ее поддержала бывшая жена абьюзера.