«Мое первое свидание было в Королёве»: Кристина Асмус рассказала о личной жизни

«Мое первое свидание было в Королёве»: Кристина Асмус рассказала о личной жизни
фото из открытых источников

32-летняя актриса рассказала о детстве в многодетной семье. Кристина Асмус (Кристина Мясникова) поддалась ностальгии по жизни в подмосковном Королёве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда совершила эффектное преображение из блондинки в брюнетку. На такие кардинальные перемены Кристина пошла ради роли. Асмус решилась еще на одно новшество. Она показала, как выглядит в новом цвете без челки. Актриса зачесала волосы назад и уложила их в легкие кудри. Молодая мама сделала эффектный макияж с мерцающими тенями и стрелками на глазах, а также помадой винного оттенка на губах.

Исполнительница роли Вари Черноус в сериале «Интерны» предстала в модной шерстяной шубке молочного цвета. Ее образ завершили сапоги из черной кожи на небольшом устойчивом каблуке. Кристина позировала среди живописного зимнего пейзажа на фоне деревьев и замерзшего озера.

Она поделилась с поклонниками интересными фактами. «Я родилась в многодетной семье в подмосковном городе Королёв. Я провела там всё детство, и с этим городом меня многое связывает. Я редко там бываю, но часто думаю об особенных для меня местах», — заявила звезда фильма «Текст».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус в зимней образе
Кристина Асмус в зимней образе
фото из открытых источников

Артистка вспомнила любимое место в городе — стадион «Вымпел». Кристина пролезала на него через дырку в заборе. Здесь будущая актриса театра и кино играла с местными пацанами в футбол, строила с друзьями шалаши, зимой они катались на коньках. Но главное — она начала заниматься гимнастикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А еще я обожаю Центральный парк в Королёве. Для меня это очень заряженное место. И подростковые тусовки под Gorillaz и Crazy Frog. И первое свидание. И руку я там в 12 лет сломала в детском городке», — продолжила бывшая супруга Гарика Харламова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус с теплотой вспомнила и хлебобулочный магазин на улице Пионерская. Там продавали свежие ароматные батоны и самое вкусное лакомство в ее жизни — слоеный пирог с вареной сгущенкой под названием «Подлипки». Кристина заявила, что мечтает съесть его еще раз, и поинтересовалась у земляков, на месте ли эта пекарня.

Ведущая шоу «Золото Геленджика» рассказала, что родной город у нее также ассоциируется со станцией «Подлипки-Дачные». «Оттуда я с 8 лет одна ездила в Москву на тренировки... А в 16 уехала насовсем — устраивать свою жизнь», — пояснила инстадива.

Кристина сообщила, что ее родители, а также сестры, Екатерина и Ольга и Карина, по-прежнему живут в Королёве. «Это важный для меня город, в котором много моих мест силы... Уверена, они есть у каждого в родном городе», — резюмировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с мамой
Актриса с мамой
фото из открытых источников

Поклонники Кристины адресовали ей теплые слова. Земляки рассказали о положении дел в городе. «Вы великолепны, впрочем как и всегда», «Я балдею от вашего нового цвета волос», «Вам действительно черный очень идёт, лёгкое присутствие мистики и таинственного желания, страстный взгляд с элементами хитрости и улыбка, которая останавливает время», «Твоя биография, Кристи, — такая сильная площадка для старта и роста звезды, без права на ошибку», «Хлебозавод на своём месте! Да и всё остальное тоже», «Королёв рукой подать от Москвы. Съездите под Новый год, побудьте, где любили бывать в детстве», «Пекарня всё ещё работает, и пахнет от неё просто незабываемо», — отметили фолловеры Асмус.

Знойная брюнетка примерила белоснежное платье миниатюрной длины и сделала невероятно атмосферные снимки. Асмус предстала в неожиданном аутфите. Актриса в секси-платье и с «огненными» волосами вызвала ажиотаж. Кристина откровенно рассказала, кто стал инициатором развода с Гариком Харламовым.