«Жаловаться бесполезно»: Меган Маркл совершила роковую ошибку

«Жаловаться бесполезно»: Меган Маркл совершила роковую ошибку
Legion-Media

43-летняя датская принцесса выступила с критикой в адрес герцогини Сассеской. Мари назвала главную оплошность 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мари Кавалье (Marie Cavallier) – супруга принца Датского и графа Монпеза. 50-летний Иоахим — младший сын датской королевы Маргрете II и принца-консорта Хенрика. У нее много общего с бывшей американской актрисой. Она родилась в обычной семье, только во Франции. Ее родители развелись, как и родители Маркл.

Мари смогла получить прекрасное образование. Она настоящий полиглот: владеет пятью иностранными языками. Француженка окончила школу в Швейцарии, факультет экономики Женевского университета, изучала международный бизнес в Babson College (Бостон) и получила степень бакалавра искусств в Marymount Manhattan College (Нью-Йорк). До встречи с принцем она построила успешную карьеру и работала исполнительным секретарем в ING Numismatic Group SA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Датская Мари
Принцесса Датская Мари
Legion-Media

Принцесса рассказала, какой она находит жизнь под постоянным пристальным вниманием прессы в качестве члена датской королевской семьи. В пример ей привели Меган как образец «недовольства» по поводу нежелательного внимания со стороны средств массовой информации и общественности. Несмотря на то что Мари оказалась в очень похожей ситуации с Меган, она не встала на сторону супруги британского принца.

Меган есть за что жалеть?
Да
Нет

Герцогиня Сассекская постоянно подвергается негативным отзывам. Принц Гарри даже объявил войну британским СМИ. Меган пожаловалась на свою участь в документальном фильме о путешествии в Африку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Графиня Монпеза раскритиковала такую линию поведения. «Довольно болезненно жить под микроскопом прессы. Я ощущала это точно так же, как и Меган. Однако жаловаться бесполезно», — цитирует Express Мари.

Меган и Гарри пожаловались на свою жизнь во время поездки в Африку
Меган и Гарри пожаловались на свою жизнь во время поездки в Африку
Legion-Media

Она заявила, что Меган совершила роковую ошибку. Бывшая американская актриса потеряла контроль над ситуацией и дала почувствовать свою слабость. В итоге на нее набросились, и она стала объектом нападок и критики, которые принимает близко к сердцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам принцессы, в отличие от герцогини Сассекской она была осторожна в том, что следует выставлять на всеобщее обозрение. Она предпочитает скрывать свои истинные чувства и переживания. По ее мнению, если этого не делать, то в итоге нужно винить только себя самого. «Я просто отказываюсь от некоторых аспектов своей личности в зависимости от ситуации», — резюмировала Мари.

Меган и Гарри представили свою рождественскую открытку, на которой изображены вместе с сыном Арчи. Герцоги Сассекские на время покинули Великобританию. Они выиграли от сексуального скандала с принцем Эндрю.