Хейден Панеттьери рассказала о новорожденной дочери

Актриса Хейден Панеттьери и гражданская жена украинского боксера Владимира Кличко поделилась впечатлениями о материнстве.
Хейден Панеттьери рассказала о новорожденной дочери

Подруга Владимира Кличко Хейден Панеттьери (Hayden Panettiere) дала первое интервью после появления на свет их дочери, Кайи Евдокии Кличко, в котором откровенно поделилась своими впечатлениями о новой для нее роли матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, накануне ей впервые за две недели удалось выспаться — заботу о малышке на ночь взяла свекровь Хейден. Молодая мама поделилась и тем, как изменились ее ощущения. Хейден призналась, что после родов до сих пор чувствует себя слабой и пытается найти гармонию с собственным телом.

«Я все еще пытаюсь понять, как беременность изменила мое тело. Что из этих изменений временно, а что постоянно. Когда я спускаюсь по лестнице, то чувствую себя 80-летней бабушкой. Если вы знаете, пожалуйста, скажите мне, что это пройдет! Но я, конечно, понимаю, что некоторые вещи уже никогда не будут прежними», — говорит молодая мать.

Конечно же, она не может сдержать эмоций, и когда рассказывает о малышке. «Она такая милая! Смотрю на нее и думаю: "Ты была в моем животе все это время?". Это так необычно, настоящий сюрреалистический опыт», — делится Хейден.