«Фото моей дочери Камиллы продают за 10 тысяч»: Ханну ужаснули последствия своего конфуза

32-летняя певица нечаянно показала в соцсетях лицо младшего ребенка. Ханна (Анна Иванова) с трудом смогла остановить распространение кадра.
«Фото моей дочери Камиллы продают за 10 тысяч»: Ханну ужаснули последствия своего конфуза
Соцсети Ханны

Звезда восемь лет счастлива в браке с гендиректором музыкального лейбла Black Star Павлом Курьяновым (Пашу). Супруги воспитывают двух дочерей – 5-летнюю Адриану и Камиллу, которая появилась на свет 9 февраля. Старшую девочку супруги не прячут от глаз людей, публикуя фото и видео с ней, а вот Камиллу пока ограждают от внимания общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна призналась, что допустила оплошность, опубликовав милое фото с малышкой. «Вчера утром при выкладке фото слетел стикер и опубликовалась фотография с личиком Камиллы, а я еще не готова была ее показывать. Это мои личные причины, она еще маленькая», — рассказала Анна.

Ханна и Пашу с дочерьми на Мальдивах
Ханна и Пашу с дочерьми на Мальдивах
Соцсети Ханны

Артистка в это время находилась в прямом эфире и не сразу заметила конфуз. Спустя непродолжительное время она удалила фото и перезалила нужное — со смайликом, закрывающим лицо Камиллы. Однако кадр успели скопировать, из-за чего у певицы был крайне нервный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«СМИ сразу же историю эту подхватили и стали выкладывать у себя. Нам пришлось просто огромный пул работы провести. Спасибо коллегам, что пошли нам навстречу и оперативно удалили по нашей просьбе, это безумно приятно и ценно», — сообщила Иванова.

Однако некоторые пользователи также успели скопировать изображение, они даже попытались его продать. «Самое дикое, что нашлись люди, которые сделали скриншоты и сами стали писать СМИ, чтобы продать эту фотографию. Честно, не понимаю, как это возможно, особенно, когда речь идет о детях. Это просто дико», — возмутилась Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала переписку, в которой девушка предлагала фото Камиллы за 10 тысяч рублей. При этом она торопила издание, уверяя, что другая редакция готова купить снимок дороже. «Просто что не так с этим миром?!» — ужаснулась исполнительница хита «Музыка звучит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Младшая дочь Ханны и Пашу Камилла родилась в феврале
Младшая дочь Ханны и Пашу Камилла родилась в феврале
Соцсети Ханны

Ханна и Пашу подключили свою команду юристов, которые составили по этому поводу обращение. Они разослали предупреждение о том, что нельзя распространять фотографию ребенка, и уже тем более продавать ее без согласия его законных представителей – родителей. Адвокат звездного семейства напомнил, что за это может грозить как административная ответственность в виде штрафа, так и уголовная – за нарушение неприкосновенности частной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако даже после угроз обращения в правоохранительные органы или суд настойчивая девушка стала предлагать представителям певицы и шоумена заплатить ей, чтобы она не показывала снимок. Поп-звезде всё же удалось предотвратить распространение кадра с малышкой. «Второй день пошел, а я до сих пор чувствую этот стресс», - призналась Ханна.