«Я не влезла в коньки, год не стояла на льду»: Анна Семенович вернулась в фигурное катание

42-летняя Анна Семенович вспомнила свое спортивное прошлое. Певица снова встала на коньки и исполнила импровизированный танец.
«Я не влезла в коньки, год не стояла на льду»: Анна Семенович вернулась в фигурное катание
Соцсети Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» до того, как начать музыкальную карьеру, профессионально занималась фигурным катанием и выступала в танцах на льду. Партнерами Анны были Максим Качанов, Владимир Фёдоров, Роман Костомаров и Денис Самохин. В паре с Костомаровым она стала серебряными призером чемпионата России 2000 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за травмы девушке пришлось оставить спорт. Однако теперь она снова встала на коньки и показала класс на льду. Анна в темно-синем костюме зажигательно станцевала под свою новую композицию «Мой человек».

Уроженка Москвы призналась, что готовится к большому выступлению на коньках, поэтому теперь ей нужно вернуться в форму. «Я год не стояла на льду, но скоро у меня будет выступление на коньках, и я решила немного потренироваться. Коньки за год ссохлись, я в них еле влезла! Но мастерство не пропьёшь. Приняла решение менять коньки на размер больше, а то буду на шоу как волк из "Ну, погоди!"" — рассказала артистка.

Нажми и смотри

Поклонники поддержали Анну. «Легкое красивое скольжение! Пушиночка! Ждем смелых элементов на выступлении!», «Красота! Хотелось бы увидеть это шоу», «Как вы легко катаетесь, а я еле стою на коньках», «Аня, вам срочно нужно на "Ледниковый период", в следующий сезон», «Классная импровизация, засмотрелась», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также показала видео со своего выступления на концерте RU.TV. Певица появилась на сцене в черном total look: шляпе, жилете и брюках с декором из цепей. «Всем секси-бомбочкам посвящается. Девочки, любите себя и помните: вы каждая — бесценная богиня!» — высказалась Семенович.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Хочешь» мечтает создать семью, но пока не встретила достойного мужчину. Хейтеры регулярно напоминают поп-звезде о том, что ей якобы уже срочно нужно обзаводиться мужем и детьми. Анна иронично реагирует на подобные высказывания.