«Сколько мне лет? Не помню»: Глюкоза в монокини приняла провокационную позу

36-летняя певица и актриса показала фигуру в нескромном наряде. Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, обнародовала пикантные кадры.
«Сколько мне лет? Не помню»: Глюкоза в монокини приняла провокационную позу
Соцсети Натальи Чистяковой-Ионовой

Исполнительница хита «Невеста» гордится своей фигурой и не стесняется ее показывать. Наталья обнародовала интригующие кадры. Мать двоих детей предстала в дерзком образе. Чистякова-Ионова облачилась в черное монокини с глубоким декольте. Поп-звезда сделала небрежную укладку и нанесла легкий макияж с акцентом на алую помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка расположилась на диване. Теледива положила ногу на ногу и кокетливо наклонилась вперед. В таком ракурсе исполнительница роли в фильме «Бабушка легкого поведения» рисковала засветить грудь. Наталья сопроводила ролик забавной озвучкой с рассуждениями о возрасте. «Сколько вам лет?» — обратился один собеседник к другому. «Не помню», — ответил второй. «Я бы дал меньше», — высказался первый. «Благодарю», — продолжил второй.

Нажми и смотри

Поклонники звезды осыпали ее комплиментами. «Красавица! Всегда молодая», «Шикарная!», «Фигура мечты», «Хороша! Больше 25 лет не дашь», «Отличная работа над собой!» - высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чистякова-Ионова восстановила фигуру после двух родов. Звезда и ее муж Александр Чистяков воспитывают 15-летнюю Лидию и 11-летнюю Веру. Старшая дочь пары пошла по стопам мамы. Школьница строит музыкальную карьеру и постоянно экспериментирует во всем. Недавно девушка призналась, что страдает от бессонницы. Из-за этого Лидии пришлось принимать транквилизаторы.

Наталья Чистякова-Ионова гордо демонстрирует достоинства фигуры
Наталья Чистякова-Ионова гордо демонстрирует достоинства фигуры
Соцсети Натальи Чистяковой-Ионовой

Младшая дочь артистки увлекается танцами. Наталья и Вера часто радуют поклонников совместными забавными роликами.

Чистякова-Ионова в начале месяца отдохнула на жарком курорте. Бывшая подопечная Макса Фадеева не упустила возможности продемонстрировать свой загар. Теледива устроила эффектную пляжную фотосессию.