«Я впечатлилась. Спасибо, что пригласили»: Кейт Миддлтон побывала в школе

«Я впечатлилась. Спасибо, что пригласили»: Кейт Миддлтон побывала в школе
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась в одной из школ Лондона. Герцогиня Кембриджская примерила яркий образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 39-летнего принца Уильяма (Prince William) посетила среднюю школу Nower Hill в Харроу на севере Лондона. Кейт приняла участие в уроке естествознания, на котором ученики 8-го класса узнали о нейробиологии и важности развития мозга в раннем детстве. Герцогиня Кембриджская составила эффектный аутфит для встречи со школьниками.

Миддлтон надела пальто цвета фуксии за 299 фунтов стерлингов (29 956 рублей) и джемпер в тон за 75 фунтов (7 514 рублей) от Hobbs. Она сочетала их черными брюками, сшитыми на заказ, и замшевыми туфлями. Волосы мамы троих детей были уложены в объемные волны. Ее look дополнили серьги-кольца.

Королевская персона отметила энтузиазм и вовлеченность учеников. Основное внимание уделялось нейробиологии, определяющей, какое значение имеет поведение опекуна для развития ребенка и его будущих достижений. Эта тема напрямую связана с обязанностями Кейт. Она стремится показать своей работой с Королевским фондом раннего детства, как то, что мы переживаем в раннем детстве, влияет на развитие мозга. Поэтому позитивные отношения, окружающая среда и опыт в этот период очень важны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была так очарована, когда впервые узнала об этом. Как формируется мозг у младенцев, как они развиваются, и что это значит для нас, когда мы вырастаем», — сказала детям Миддлтон. Ее окружали 27 учеников в возрасте от 13 лет. Всего в школе обучаются 2000 человек.

Тебе нравится образ Кейт?
Да
Нет

После приветствия директора школы Луизы Воден и главы отдела науки Зои Уотсон, Кейт прошла через детскую площадку в класс. Пока большинство студентов ждали в помещении, некоторые заметили своих загадочных VIP-посетителей и удивленно поприветствовали их в окно. Жена принца Уильяма улыбнулась и помахала рукой. «Отличная программа, не правда ли? Глубина и детализация просто потрясающие», — отметила она в беседе с ребятами, сидевшими рядом.

Покидая школу, герцогиня Кембриджская заверила, что очень вдохновлена знаниями, которые дают педагоги. «Это действительно хорошая работа, и я надеюсь, вам было интересно. Для меня настоящая страсть — узнавать о детском мозге и о том, как развивается наш взрослый мозг, как наше раннее детство влияет на него. Продолжайте размышлять об этом, продолжайте болтать об этом с друзьями. Я впечатлилась,. Спасибо, что пригласили меня», — приводит слова Кейт Daily Mail.

Нажми и смотри