«Возьми мое платье»: Анджелина Джоли помогает дочери Шайло стать моделью

«Возьми мое платье»: Анджелина Джоли помогает дочери Шайло стать моделью
Legion-Media

Старшая дочь Анджелины Джоли (Angelina Jolie) в скором времени может стать моделью. 15-летняя Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt) уже получила несколько предложений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анджелины в последнее время часто выходила на ковровые дорожки в промотуре фильма «Вечные». Шайло поразила публику своими образами: из пацанки она превратилась в настоящую принцессу. Благодаря коротким платьям, а не мешковатым толстовкам и джинсам модельные агентства смогли разглядеть в девушке потенциал.

Шайло уже получила несколько предложений. Мать и дочь сейчас серьезно думают над этим. Сама Анджелина начала свою карьеру в 16 лет, поэтому звезда является лучшим советчиком для Шайло, чтобы она смогла стать успешной в мире моды. «Ей действительно поступили предложения по поводу моделинга. Джоли хочет убедиться в том, что это на самом деле решение дочери, а не навязанное ей мнение. Она и Шайло планируют думать столько, сколько потребуется», — сообщил источник издания Life & Style.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт
Legion-Media

Не заметить изменившийся стиль Шайло было трудно — на ковровых дорожках она появлялась в красивых платьях, одним из которых стал перешитый наряд от Dior, который Джоли уже надевала несколько лет назад. «Возьми это платье и носи! Теперь оно твое! Ты достойна быть в нем. Я та мама, которая не балует детей дорогими подарками. И я не стану за них решать судьбу», — рассказала Анджелина инсайдеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Брэд Питт поделился мнением по поводу воспитания детей. «Брэд не хочет, чтобы Шайло так быстро росла, но он горд видеть ее на красной дорожке. Она становится уверенной в себе. Конечно, актер беспокоится о влиянии Голливуда на всех своих детей, но он доверяет Анджелине в этом вопросе», — рассказал инсайдер издания In Touch.

Брэд Питт с детьми
Брэд Питт с детьми
Legion-Media

Бывшая жена Питта в последнее время всё чаще появляется на публике с их общими биологическими и приемными детьми. Актер признается, что раньше переживал из-за этого и подозревал, что Джоли использует детей, чтобы пропиариться. Однако сейчас Брэд смирился с поведением Анджелины.