«Он будет меня ненавидеть»: Адель рассказала о песне, посвященной сыну

«Он будет меня ненавидеть»: Адель рассказала о песне, посвященной сыну
Legion-Media

Адель (Adele) рассказала, что может произойти, когда ее 9-летний сын послушает песню в более старшем возрасте. 33-летняя британская исполнительница боится, что столкнется с его ненавистью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В песне My Little Love («Моя маленькая любовь») Адель поделилась сокровенным — помимо признания в чувствах к сыну, артистка также добавила аудиозаписи с диктофона, которые она сделала в тот момент, когда рассказывала Анджело о том, что она разводится с его отцом. По словам певицы, такой совет ей дал психотерапевт.

«Он, вероятно, будет меня ненавидеть, но я должна была это сделать. Если я сумела поговорить с ним, когда он был маленьким, то думаю, что найду слова, когда он вырастет. Этот этап был похож на разгадывание головоломки, которая являлась частью моего будущего альбома», — поделилась сокровенным Адель.

Адель поделилась личными аудиозаписями в новой песне
Адель поделилась личными аудиозаписями в новой песне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В песне слышно, как звезда уверяет сына в том, что любит его, и пытается объяснить свои чувства к его отцу. Развод был очень сложным жизненным этапом для певицы. Она обратилась к врачу, чтобы снять тревожность и постоянное напряжение, в котором она находилась. В заключительной части трека звучит голосовое сообщение, которое Адель оставила другу. В ее голосе можно услышать, как она сдерживает рыдания.

«Написать эту песню — большой шаг для меня как для матери-одиночки, так и для певицы. Я не планирую, что она станет хитом, нет. Я никогда не иду в студию с мыслью о том, что должна записать супертрек. Я иду туда, чтобы эмоционально разгрузиться», — призналась певица в видео-интервью для CBC.

Нажми и смотри

В своем профиле Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Адель опубликовала кадры с выступления на 23-й церемонии вручения NRJ Music Awards, где она поразила публику своим волшебным голосом. Певица исполнила свой новый сингл Easy On Me, надев при этом черное сетчатое платье от Christian Dior Couture, которое подчеркнулодостоинства ее изменившейся фигуры.

Нажми и смотри