«Люблю мужа»: Вера Брежнева публично обратилась к Константину Меладзе

«Люблю мужа»: Вера Брежнева публично обратилась к Константину Меладзе
фото из открытых источников

37-летняя Вера Брежнева стала лауреатом премии «Золотой граммофон». Церемония вручения наград прошла уже в 24-й раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сменила на мероприятии два роскошных образа. Она надела белоснежное платье с глубоким разрезом и декорированное огромной розой.

Блондинка исполнила песню «Любите друг друга». Получив свой первый граммофон, исполнительница нежно призналась в любви мужу.

«Я впервые спустилась в зал в Кремле, и мне всё понравилось: красивые люди, красивое мероприятие. Где-то в зале впервые на выступление пришла посмотреть моя мама и племянница Саша. Я ее, правда, не увидела. Я вас всех люблю, люблю свою семью, люблю мужа, люблю людей, люблю жизнь. И желаю вам того же», — поделилась блондинка.

Тебе нравится пара Веры и Константина?
Да
Нет

Вторым нарядом супруги Константина Меладзе стал шелковый костюм бежевого цвета. На церемонии звезда получила два граммофона: за композицию «Любите друг друга» и дуэт с Еленой Север «Зла не держи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

В последнее время многие считают, что в семье Веры Брежневой не всё гладко. Певицу возмущают такие слухи. Недавно певица в латексном костюме появилась на вечеринке. Она в кожаном бра померилась декольте с Кендалл Дженнер.