Ласки Анны Седоковой с молодым возлюбленным в машине потрясли Ольгу Бузову

Ласки Анны Седоковой с молодым возлюбленным в машине потрясли Ольгу Бузову
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова встречается с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой (Jānis Timma). Певица показала, как проводит выходные с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алые губы» поделилась видео, на котором запечатлена вместе с новым избранником в автомобиле на заднем сидении.

Пара слушает новую песню звезды «Про любовь» и эмоционально подпевает. Инстадива нежно прижимается к Янису, а он трогательно проводит рукой по ее лицу.

Певица отважилась на откровенности с поклонниками. «Я всё время отдергиваю себя, когда снимаю нас в сторис, ведь счастье любит тишину и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он всё равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь, так же жарко, как я», — написала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что теперь полюбила баскетбол. Секс-бомба сделала важное открытие. «Это есть одна из формул счастья в паре — уважать и любить профессии и дела друг друга», — резюмировала звезда.

Анна Седокова с бойфрендом
Анна Седокова с бойфрендом
фото из открытых источников

Нежности Анны и ее возлюбленного восхитили Ольгу Бузову. «Я тащусь! Как это красиво, когда любовь», — эмоционально написала она.

Недавно Анна Седокова в боди с глубоким декольте подразнила мужчин. Обнаженная певица снялась в постели. Знаменитость провела выходные с бойфрендом и своими детьми.