«Фешенебельная штучка!»: Агата Муцениеце очаровала Владимира Маркони своим декольте

33-летняя телезвезда вышла в свет. Агата Муценице появилась на публике в нескромном наряде.
«Фешенебельная штучка!»: Агата Муцениеце очаровала Владимира Маркони своим декольте
Legion-Media

Актриса пришла на вечеринку в честь 3-летия московского Театра-кабаре Crave. Для гостей прошел праздничный показ и презентация нового шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата выбрала для мероприятия провокационный образ total black. Бывшая жена Павла Прилучного сочетала топ-бюстье, кожаные обтягивающие брюки и жакет, украшенный сияющими стразами. Актриса украсила шею изящной подвеской и надела длинные свисающие серьги. Муцениеце собрала волосы в конский хвост. Звезда отказалась от макияжа.

Нажми и смотри

Образ ведущей шоу «Голос.Дети» оценили многие звездные друзья. Алла Михеева подбежала поприветствовать Агату во второй раз. Актриса также получила комплимент от Владимира Маркони. «Он говорит, что я фешенебельная штучка», — пококетничала Муцениеце. «Элитная, фешенебельная, крепкий люкс», — продолжил шоумен.

Нажми и смотри

Поклонники Агаты пришли в восторг от ее образа. «Классная! Маркони прав», «Умопомрачительная!», «Твоя родинка сводит с ума», «Очень гламурно», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса комедии «Честный развод» накануне раскрыла интересную особенность, которая появляется с возрастом у женщин. По словам Агаты, она связана со злоупотреблением парфюмом. Кинодива отметила, что у нее уже появилась такая привычка.

Нажми и смотри
Оцени образ Агаты
Понравился
Не понравился

Муцениеце призналась, что в последнее время похудела из-за стресса. В конце лета её бывший муж женился во второй раз.