Кейт Бекинсейл сексуально оголила плечи в платье с прозрачными вставками

Rex/Fotodom

46-летняя Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) посетила премьеру фильма, в котором сыграла одну из главных ролей. На красную дорожку актриса вышла в сексуальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Английская звезда появилась на премьерном показе фильма «Воспитание», который состоялся в Нью-Йорке. Артистка появилась перед фотографами в стильном наряде. Она надела светлое платье без бретелек и с прозрачными вставками от ливанского дизайнера Жоржа Кармы. Вечерний туалет обнажил плечи и спину актрисы. Кейт распустила длинные волосы и убрала передние пряди назад. Актриса сделала умеренный вечерний макияж в бежевых тонах. Завершили образ звезды закрытые босоножки цвета золотого металлик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекинсейл была в хорошем настроении и охотно позировала фотографам. Она призналась, что красивая обувь оказалась не очень удобной для светского выхода. «Мне пришлось одолжить носки у личного водителя, Карлоса», — разоткровенничалась Кейт.

Поклонники актрисы оценили ее «мучения» и похвалили за удачный выбор наряда. Некоторые с юмором оценили платье, назвав его свадебным.

«Я буду ждать тебя у алтаря», «Не знаю, встречаешься ли ты сейчас с кем-то, но выглядит так, будто намекаешь на замужество», «Кейт, платье изумительное, идеально смотрится на твоей фигуре», «Одна из самых стильных звезд. Всегда приятно на тебя смотреть», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бекинсейл тоже отличается хорошим чувством юмора. Летом артистка забавно ответила на критический комментарий поклонника. Один из подписчиков звезды назвал ее «пожилой».

Недавно Кейт показала хорошую спортивную форму, сев на шпагат. Упражнение звезда выполнила на полу собственной спальни.

Ранее июля актриса удивила фанатов кардинальной сменой имиджа. Она подстригла коротко волосы и перекрасилась в блондинку. Этот непривычный образ понадобился ей для съемок в новом фильме.