Хейли Бибер испугало любовное послание Селены Гомес ее мужу

фото из открытых источников Rexfeatures

22-летнюю Хейли Бибер (Нailey Вieber) возмутила чувственная песня, которую выпустила бывшая девушка 25-летнего Джастина Бибера (Justin Вieber). Модель считает, что сингл 27-летней Селены Гомес (Selena Gomez) может спровоцировать психологический кризис ее избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица представила свою новую композицию Lose You To Love Me о несчастной любви. Поп-звезда не называла имен, но публика решила, что речь идет о ее былом романе с коллегой.

Нажми и смотри

Селена и Джастин много лет встречались и расставались. Они окончательно разорвали связь в апреле 2018 года, а уже в июне Бибер начал встречаться с новой возлюбленной. Артистка в своем треке указала, что бойфренд нашел ей замену спустя всего два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли расстроилась из-за откровенной песни, которую посчитали лирическим посланием ее мужу. Модель считает, что трек может навредить шаткой психике Бибера, который долго боролся с депрессией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она знает, что у них долгая история, и они оба музыканты, поэтому они собираются делать заявления о своей жизни и опыте. Но Хейли очень беспокоится о том, как песня повлияет на Джастина. У него были психологические проблемы, он стал сильнее, но остается чувствительным. Размышления о прошлом могут вернуть его переживания», — цитирует Radar Online источник, приближенный к блондинке.

Пользователи Twitter создали забавные интернет-мемы, которые посвятили «любовному треугольнику». Они едко высмеивают озабоченность законной половины Бибера из-за Гомес.

Бибер недавно поделился забавными свадебными кадрами с женой. Он опубликовал и сексуальное фото возлюбленной.

Хейли приступила к планированию семейного бюджета. Ее возмутили огромные траты, которые делает ее муж.