Виктория Боня возмущена, что Пьер Андюран не понял ее шутки о романе за деньги

Виктория Боня возмущена, что Пьер Андюран не понял ее шутки о романе за деньги
фото из открытых источников

В мае Виктория Боня подтвердила роман с Пьером Андюраном, нефтяным трейдером из Франции. Но уже в конце лета 38-летняя телеведущая перестала публиковать фото с бойфрендом. Вскоре Пьер рассказал журналистам, что они с Викой больше не вместе. А недавно Боня назвала роман с французским миллиардером пиаром: «Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я показала его женскому миру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андюран опроверг эту информацию. «Я никогда бы не стал извлекать выгоду из связи с такой женщиной, как Виктория Боня. Я не платил ей за рекламу наших отношений и за привлечение внимания к нашей паре. <...> Я действительно не понимаю, почему Виктория придумывает подобные истории. Почему она думает, что будет выглядеть пристойно, говоря, что находится в отношениях за деньги. <...> Виктория зависима от своей лжи, она фальшивый человек. Я понял это благодаря нескольким событиям, поэтому решил не сообщать об этом, а просто прекратить наши отношения. Виктория больше не живет в моей вилле, она оставалась там в течение нескольких месяцев, а теперь перебралась в квартиру. Несмотря на то что она хочет казаться богатой, у нее нет денег, чтобы заплатить за квартиру для себя и дочери», — сообщил миллиардер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Викторию удивили заявления Пьера. В беседе с журналистами «Комсомольской правды» она отметила, что часто шутит на разные темы, но не стала бы обсуждать личную жизнь. Она возмущена тем, что миллиардер не понял ее шутки, вырванной из контекста, начал обвинять ее во лжи и заявил, что у нее нет денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В нашем разговоре даже имя Пьера не фигурировало. А вообще, это первые в моей жизни отношения, когда я, расставшись с мужчиной, больше с ним не общаюсь. Это о многом говорит. Когда человек эмоционально здоров, он не будет на эмоциях делать заявления. Значит, его что-то тревожит. Хотя я не делала о нем никаких заявлений, не давала никаких комментариев о своих отношениях и вообще его имя упоминала ещё в середине лета. Сейчас реагировать на чьи-то провокации и выдуманные истории - высшая степень глупости. Я никогда не заканчивала отношения грязно и сейчас не собираюсь этого делать», — заявила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время Андюран извинился за свои слова. «Теперь некоторые люди говорят мне, что Виктория на самом деле ничего такого не говорила, просто ее недоброжелатели вырвали слова из контекста. Если это так, то я извиняюсь перед ней за любой причиненный вред. Я бы предпочел сохранить теплые отношения и помнить только хорошие моменты», — поделился миллиардер со «СтарХитом».

Напомним, в сентябре Виктория Боня показала нового избранника - Аллена Джеффри Бейера, бизнесмена из Лос-Анджелеса. Позже телеведущая рассказала, что собирается переехать в США.