«Здесь происходит что-то невообразимое!»: звезду «Содержанок» Дарью Мороз потрясло новое шоу «Фантастика»

«Здесь происходит что-то невообразимое!»: звезду «Содержанок» Дарью Мороз потрясло новое шоу «Фантастика»
Соцсети Дарьи Мороз

На Первом канале стартовало музыкальное шоу «Фантастика». Судьи признались, что сами не ожидали такого масштаба проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цель шоу — определить, кто из артистов управляет аватаром. Кто же прячется за виртуальным образом, определить непросто, поскольку участники стараются не только изменить свой голос, но даже мимику и жесты.

В шоу участвуют 12 артистов: 6 популярных и 6 начинающих. Судьями стали Дарья Мороз, Александра Ребенок, Дмитрий Маликов, Дима Билан и виртуальный персонаж Телик. Ведет это фееричное действо Вадим Галыгин.

«Мне интереснее всех. Я нахожусь в непосредственной близости рядом с героями и участвую в создании этого проекта как креативная единица. Конечно, я знаю чуть больше, чем члены жюри. У меня совершенно другие переживания. Я являюсь некоторым проводником между миром цифровым, фантасмагоричным — миром иллюзии и миром людей — зрителей», — подчеркнул Вадим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Члены жюри остались в восторге от шоу
Члены жюри остались в восторге от шоу
Первый канал

Дарья Мороз отметила, что сама идея такого необычного проекта — эта масса возможностей для артистов. Теперь они могут проявить себя по-новому и сделать то, чего никогда не делали раньше, заверила звезда сериала «Содержанки». «Технически здесь происходит что-то невообразимое! Зрителя ждет невероятный полет фантазии, потрясающие оригинальные персонажи – уникально точно, интересно, весело разработанные, при этом совершенно живые. Я как большой любитель анимации считаю, что попала в фильм "Кто подставил кролика Роджера", когда у тебя смещается реальность», — призналась Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В число участников шоу вошел путешественник во времени Сталкер, похожая на Старуху Шапокляк Роза Марковна Кляк, русская девица и озорница из тридевятого царства Катюша, бессмертная русалка Сирена, поющий супергерой Триггер, девушка и летучая мышь из семьи вампиров Эхо, харизматичный и в самом расцвете сил Кот, дерзкий медведь-шалун Няш, фея-бабочка Миранда, похожая на Феникса Птица, а также влюбчивый Бутон и живущий везде сгусток энергии Фантом.

Нажми и смотри