«Я медитировала, это сработало!»: дочь помогла Рите Дакоте улететь из Турции

«Я медитировала, это сработало!»: дочь помогла Рите Дакоте улететь из Турции
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота встретилась с дочерью после «турецкого плена». Звезда рассказала, как трехлетняя Мия отреагировала на ее долгожданное возращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд-7» задержалась в Кемере из-за ограничений, связанных с пандемией. Рите пришлось сдать анализ на COVID-19 в аэропорту. Тест оказался положительным несмотря на то, что певица детом переболела коронавирусом. Дакоту и ее бойфренда Федора Белогая отвезли обратно в отель и поместили на карантин. Влюбленным пришлось доказывать, что результат анализа был ошибочным. Только после этого паре разрешили вылететь в Россию.

Вчера Рите наконец удалось вернуться домой и увидеть дочь после разлуки. Девочка соскучилась по звездной маме. «Мия с разбегу запрыгнула на ручки с криками: "Ура, дождалась!". И долго-долго висела на шее. Ехали в такси на заднем сиденье в парк, она повернулась и говорит: "Мам, давай обнимемся и так и будем ехать в обнимку". Обнялись. Так и ехали, уткнувшись друг в друга всю дорог», — поделилась Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота рассказала о трогательной встрече с Мией
Рита Дакота рассказала о трогательной встрече с Мией
фото из открытых источников

Мия помогла артистке выбраться из Турции. «Я медитировала и мечтала, чтобы мамочку отпустили. Видишь, сработало!» — объяснила Рите дочь.

Слова малышки растрогали звезду. «Мой чудесный ребенок. Любимый мой, смешной, славный. После этой истории я, кажется, влюбилась в собственную дочь еще сильнее, хотя уже некуда», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращение Дакоты обрадовало и ее бывшего мужа, Влада Соколовского. Певца очаровал новый совместный снимок Риты и Мии. «Самая сладкая дочь на свете», — прокомментировал фотографию музыкант.

Фолловеры восхитились Мией. «Ребенку всего три года, а она уже такая осознанная! Медитирует! Потрясающе!», «Рита, у тебя замечательная дочь! Береги ее», «Чудесная и умная девочка», «Такая чистая, добрая, светлая... маленькая принцесса!», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

После встречи с дочерью Рита отправилась на прогулку с возлюбленным и друзьями. Звезды арендовали самокаты, однако им не удалось ими воспользоваться. «Ребзи, у нас сломался самокат. Просто перестал работать. Не горит и не едет», — пожаловалась Дакота.

Нажми и смотри

Пара решила «пересесть» на автомобиль. Рита захотела покатать бойфренда по ночной Москве. Однако романтическая поездка завершилась очередной неудачей. Через две минуты Дакоту остановили сотрудники ГИБДД и оштрафовали. Певица доверилась навигатору и развернулась там, где нельзя это делать. «Очевидно, ретроградный Марс решил меня немножко добить» — расстроилась инстадива.

Ранее Рита поранилась на отдыхе в Турции. Девушка порезала попу о скалы. Артистка также разочаровала бойфренда. На курорте звезда уделяла слишком много времени смартфону.