Мот с женой из-за нелепой ошибки остались без жилья в Нью-Йорке

Мот с женой из-за нелепой ошибки остались без жилья в Нью-Йорке
фото из открытых источников

28-летняя Мария Мельникова и 29-летний Матвей Мельников (Мот) отправились в отпуск в Нью-Йорк. По приезде в город звездную пару ждал неприятный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые супруги основательно спланировали свою поездку в Америку. Они заранее купили авиабилеты, составили маршрут путешествия и забронировали номер в роскошном отеле. Однако с последним пунктом плана возникли непредвиденные трудности. Артист с возлюбленной решил жить в роскошной гостинице на Манхэттене. Матвей самостоятельно занимался бронированием апартаментов и был уверен, что всё продумал заблаговременно.

Мария и Матвей женаты уже три года
Мария и Матвей женаты уже три года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приехав в гостиницу, Мельниковы с удивлением обнаружили, что их бронь оформлена на те же даты, только на октябрь. Артисты отнеслись к этой ситуации с юмором, хотя Мот и не скрывал своей досады. Мария решила подшутить над мужем и сделала забавное видео с его «признанием».

«Мотюш, ты на какое число забронировал отель?» — спросила она супруга. «На 23-е число», — ответил исполнитель. «Ага, а на какой месяц?» — с улыбкой уточнила Мария. Артист смущенно попытался уклониться от ответа. «Нет, ты расскажи, почему мы не заселились?» — еле сдерживая смех, не унималась Мельникова. «Ну подумаешь, месяцы перепутал. Там вообще на сайте был сбой – стоял октябрь, я и забронировал на октябрь», — сказал рэпер в свое оправдание.

Тебе случалось путать даты бронирования в поездке?
Да
Нет

Поклонники звездной пары с юмором отнеслись к этой ситуации. Многие заявили, что они оказывались в аналогичном положении. «А я так Париж в июле на август бронировала», «Какие же вы смешные! А Матвей такой невинный», «У меня муж такой же – вечно путает месяцы. Хорошо, что не города», — написали они в комментариях.

Год назад Мария и Матвей стали родителями. Они назвали мальчика библейским именем Соломон. Во время летнего отдыха в Греции молодая мама показала плоский живот в модном бикини.

Модель с восхищением относится к своему супругу. Она часто делится милыми моментами их семейной жизни. Так, она показала страстный поцелуй на музыкальном фестивале Star of Asia.

Девушка выбирает смелые наряды для светских выходов. Весной Мария в комбинезоне с глубоким декольте появилась на торжественном мероприятии в Москве.