Знакомство с мамой и первая драка: подробности нового выпуска «Замуж за Бузову»

Знакомство с мамой и первая драка: подробности нового выпуска «Замуж за Бузову»
фото из открытых источников

23 сентября на канале ТНТ вышел очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Героиня проекта Ольга Бузова и пять оставшихся участников отправились в Неаполь. Здесь звезда «Дома-2» познакомила потенциальных женихов со своей мамой Ириной Александровной. Она приготовила для участников испытание: попросила приготовить любимые блюда Ольги. Тот, кто лучше справится с заданием, отправится на свидание с телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время готовки Ирина Александровна пыталась больше узнать о молодых людях, а они расспрашивали ее о Бузовой. Разговор зашел о бывшем муже телеведущей Дмитрии Тарасове. Мама Ольги заявила, что футболист четыре года называл ее «мамулей», а потом «даже не позвонил, когда выкинул дочь».

фото из открытых источников

Пообщавшись с участниками, Ирина Александровна рассказала о своих впечатлениях Ольге. Она выделила двоих: Дениса Лебедева и Валентина Коробкова. Они показались маме телеведущей искренними и простыми в общении. Ольга решила, что именно Денис и Валентин будут победителями испытания. Она предложила им устроить два свидания, участники согласились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин пригласил Бузову на морскую прогулку на яхте, а Денис – на мастер-класс по приготовлению пасты, традиционного итальянского блюда. Ольга осталась довольна: оба свидания прошли прекрасно. Однако вскоре ее ждало разочарование. Еще один участник Евгений Назаров собрал компромат на Валентина и предоставил его Бузовой. Он заявил, что у Коробкова есть судимость и вообще он не тот, за кого себя выдает. Александр Гринев и Сергей Зеленский подтвердили слова Евгения.

Ольга вызвала на разговор Коробкова. Валентин заявил, что у него действительно были проблемы с законом, но судимостей нет. Он стал уверять Бузову, что никогда ее не обманывал. Телеведущая ответила, что уже не знает, кому верить и что ей теперь делать. Коробков заявил, что она не должна вмешиваться в мужские конфликты. Валентин решил сам разобраться с конкурентами, которые пытаются очернить его в глазах Бузовой. Он подошел к Евгению, Сергею и Александру и резко приказал им встать. Между участниками завязалась драка.

Церемония отчисления так и не состоялась. Чем закончится конфликт и кто в итоге покинет шоу, зрители узнают в следующем выпуске.