Ольга Бузова и Анна Грачевская пришли в «голых» нарядах на премию Music Box

Ольга Бузова и Анна Грачевская пришли в «голых» нарядах на премию Music Box
фото из открытых источников

Вчера в «Крокусе» прошло вручение музыкальной премии Music Box. Разумеется, такое мероприятие не могла не посетить Ольга Бузова. Начинающая певица взяла себе за правило шокировать публику каждым своим появлением на музыкальной премии, и на этот раз Ольга не стала изменять своим принципам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, выбор наряда сыграл с Ольгой злую шутку. Бузова и Анна Грачевская появились практически в идентичных нарядах! Черные прозрачные комбинезоны совершенно не оставляли простора для фантазии.

Анна, видимо, решила перетянуть внимание на себя и отправилась лобызать красную ковровую дорожку. Это весьма странное зрелище привлекло повышенное внимание публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результаты голосования на премии не стали неожиданностью. «Лучшей певицей» стала Ёлка, «лучшим певцом» – Дима Билан. Сергей Лазарев унес награду за лучший клип и стал победителем в номинации «Наибольшее количество голосов из-за рубежа».

Лучшей песней назвали композицию Макса Барских «Туманы», а «хип-хопом года» стал Баста. Награду за «альбом года» получила Светлана Лобода, а самый большой вклад в благотворительность внесла, по мнению публики, певица Зара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Николай Басков получил почетную награду как «Лучший друг канала Music Box».

Елена Ильина
Елена Ильина 25 Сентября 2017, 12:02
Ничего, кроме отвращения. Ничего поумней придумать не могли, тупоголовые обе, неужели людям нравится пиар с помощью тупости и глупости.
Дмитрий Калугин
Дмитрий Калугин 25 Сентября 2017, 10:56
Боже какие все они СТРАШНЫЕ...
светлана токмакова
светлана токмакова 25 Сентября 2017, 10:13
Такой наряд " к месту " на подиуме ..... демонстрировать " сиськи , письки " на подобном мероприятии признак ТУПОГОЛОВОСТИ !
Сергей Шестаков
Сергей Шестаков 25 Сентября 2017, 02:49
Покажи коммент интернеееет
Сергей Шестаков
Сергей Шестаков 25 Сентября 2017, 02:49
Жрите меньше соли, девочки!!!