«Я ходила вразвалку и была истощена»: Меган Маркл впервые рассказала о своих беременностях

«Я ходила вразвалку и была истощена»: Меган Маркл впервые рассказала о своих беременностях
Legion-Media

41-летняя герцогиня Сассекская выпустила долгожданный подкаст. Меган Маркл (Meghan Markle) откровенно высказалась о материнстве в интервью с Сереной Уильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опальная пара британской королевской семьи воспитывает двоих детей – 3-летнего сына Арчи и годовалую дочь Лилибет. Жена принца Гарри родила первенца еще будучи в составе британской монархии. Второй ребенок герцогов Сассекских появился уже после того, как они сложили полномочия и переехали в США.

Первая беременность Меган Маркл происходила на глазах общественности. Ей приходилось регулярно выходить в свет, как работающему члену королевской семьи. Бывшая американская актриса выпустила свое первое видео в новом подкасте Archetypes для Spotify. Она пригласила в качестве гостя известную теннисистку и свою подругу Серену Уильямс. Разговор получил название «Неправильное представление об амбициях».

Меган Маркл и принц Гарри в ожидании своего первенца Арчи
Меган Маркл и принц Гарри в ожидании своего первенца Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе Меган призналась, что обе беременности дались ей сложно. «Я просто ходила вразвалку. Я устала и была истощена. Боже мой!» - воскликнула Маркл.

Звезда сериала «Форс-мажоры» вспомнила обложку глянцевого журнала, на которой Серена позировала обнаженной в ожидании своей дочери Олимпии в 2017 году. Она похвалила спортсменку за смелость. «Я помню тебя с этой цепочкой на животе. Ты сделала беременность такой сексуальной», — восхитилась герцогиня Сассекская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильямс заверила, что ей нравилось быть беременной. «Я думала о том, что я так счастлива, а всё остальное — неважно. Я была раздраженной. Но забудь об этом. Ты просто была в большом стрессе», — успокоила подругу бывшая первая ракетка мира. «Да, это правда», — согласилась Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская объявила о своей беременности в 2018 году в преддверии их первого с принцем Гарри международного королевского тура по Австралии и Фиджи. Меган родила первенца в частной больнице Портленда в Вестминстере в мае 2019 года. Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор - седьмой в очереди на престол и восьмой правнук королевы. В этот период супруги отремонтировали свой дом Frogmore Cottage в Виндзоре и переехали в него. Маркл продолжала участвовать в королевских мероприятиях вплоть до марта, когда ушла в декретный отпуск.

В День святого Валентина в прошлом году опальная пара британской монархии сообщала, что ждет пополнения в семье. «Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцоги Сассекские вне себя от радости, ожидая второго ребенка», — сообщили их представители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время второй беременности Меган и Гарри дали свое взрывное интервью Опре Уинфри, которое вызвало грандиозный скандал. Всё остальное время герцогиня не появлялась на публике из-за пандемии коронавируса, ограничившись несколькими виртуальными звонками. Лилибет родилась 4 июня в частной клинике в Санта-Барбаре.

Дочь герцогов Сассекских родилась после их переезда в США
Дочь герцогов Сассекских родилась после их переезда в США
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее фонд «Арчивелл», который основали герцоги, объявил, что подкаст пары для Spotify наконец дебютирует этим летом. Это произошло через 18 месяцев после подписания выгодной сделки стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов. В рамках проекта «Архетипы» Меган будет разговаривать с известными гостями, историками и экспертами о проблемах и стереотипах, которые усложняют жизнь женщин, сообщает Daily Mail.

«Вот как мы говорим о женщинах: слова, которые воспитывают наших девочек, и то, как средства массовой информации показывают нам женщин. Но откуда берутся эти стереотипы? И как они продолжают появляться и определять нашу жизнь? В нашем подкасте мы анализируем, исследуем и опровергаем ярлыки, которые пытаются сдерживать женщин. Я поговорю с женщинами, которые слишком хорошо знают, как эти типажи формируют наши повествования. И я поговорю с историками, чтобы понять, как мы вообще сюда попали», — высказалась герцогиня в трейлере.