«Предатель оставил меня в 21 год с двойняшками!»: мама Александра Реввы высказалась о его отце из Донецка

«Предатель оставил меня в 21 год с двойняшками!»: мама Александра Реввы высказалась о его отце из Донецка
Соцсети Александра Реввы

Любовь Рачеева заявила, что отец Александра Реввы его очернил. Мать артиста рассказала, почему он давал концерты на Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний Александр Ревва с 39-летней женой Анжеликой и двумя дочерьми живут в Испании. Бывший резидент Comedy Club не делает политических заявлений. Однако многие пользователи считают, что он эмигрировал.

Страсти разжигает и то, что певец в конце июля не приехал на запланированное выступление в Санкт-Петербурге. Вместе с тем, афиша звезды указывает на будущие концерты в Турции, они должны состояться в конце августа и в сентябре.

Отец звезды команды КВН «Утомленные солнцем», который живет в родном для Александра Донецке, заявил, что тот все последние годы ездил на Украину к лучшему другу Владимиру Зеленскому. Вместе с тем, по словам Владимира Николаевича Реввы, его сын за последние 9 лет ни разу не был в столице Донбасса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама шоумена Любовь Рачеева прокомментировала скандальную ситуацию. Пенсионерка живет в Сочи со своим вторым мужем. Недавно он перенес инсульт.

Александр Ревва с мамой
Александр Ревва с мамой
Соцсети Александра Реввы

«Сашу и его сестру мой муж воспитывал, с которым я живу уже 42 года. Сын его и считает отцом. А тот Ревва, что в Донецке, — какой он вообще отец?! Он для нас чужой человек. Не вспоминал о сыне, а сейчас вдруг вспомнил?! Для чего? Чтобы очернить? Саша никогда не будет к нему туда в Донецк приезжать. Он для нас предатель, который предал семью, оставил меня в 21 год с двойняшками», — эмоционально рассказала Любовь Николаевна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая певица пояснила, что Александру и его сестре Наталье было четыре месяца, когда ее первый муж ушел к другой женщине. Ее сын и дочь родились по полтора килограмма, недоношенные. Женщине пришлось сложно в жизни.

«Бывший муж не платил алименты, никогда не помогал. Я сама поднимала детей, работая на трех работах. И с концертами ездила. Была на БАМе, в Норильске в мороз под 40 градусов выступала. Я всё выдержала. И верю, что наша страна обязательно победит. И мой сын так воспитан. Мы давно россияне. Низкий поклон городу Донецку, где мы все родились. Мой папа, дедушка Саши, был композитор, профессор Донецкой консерватории. Его именем названа улица в Донецке. Но в первую очередь надо уважать ту страну, в которой живешь. Уверяю, мой сын любит Россию», — отметила Рачеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Ревва с женой Анжеликой
Александр Ревва с женой Анжеликой
Соцсети Александра Реввы

Мать актера фильма «Бабушка легкого поведения» сообщила, что он не против российских властей. Любовь Николаевна признала, что ее сын часто ездил на Украину с концертами. Однако после начала спецоперации Ревва там не появлялся.

«В этом году он на Украине не был. У него дочки растут, которых надо кормить, заботиться о них. Он сейчас живет для детей и для жены, которую боготворит. Анжелика поддерживает его во всем, хорошая девочка, красивая. Мой сын находится сейчас на отдыхе. Кто-то едет в Сочи. А он решил в Испанию — никакая это не эмиграция», — добавила пенсионерка в интервью «КП».