«Наконец-то счастливая!»: Алеся Кафельникова в объятиях мужа умилила поклонников

«Наконец-то счастливая!»: Алеся Кафельникова в объятиях мужа умилила поклонников
фото из открытых источников

22-летняя модель обнародовала редкий семейный кадр. Алеся Кафельникова провела вечер в компании Георгия Петришина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда после громких романов и череды скандалов обрела долгожданное счастье с перспективным бизнесменом и чиновником. 35-летний Георгий Петришин сумел дать Алесе всё, что она искала в своем будущем избраннике. В мае они сыграли тихую свадьбу, а уже в июле приветствовали свою дочь Киару.

Накануне Кафельникова отметила скромную дату – прошло ровно три месяца с тех пор, как она стала замужней дамой. Молодая мамочка решила провести этот вечер в компании супруга и их самых близких друзей в ресторане.

Алеся Кафельникова позировала в объятиях мужа
Алеся Кафельникова позировала в объятиях мужа
фото из открытых источников
Супруги подходят друг другу внешне?
Да
Нет

Молодожены выбрали повседневные удобные аутфиты. Топ-модель облачилась в льняное платье простого кроя светло-песочного цвета с акцентом на талии. Свой образ она завершила небольшой сумочкой подходящего оттенка. Звезда мировых подиумов и глянцевых журналов сделала легкий макияж и составила волосы свободно струиться по плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Георгий дополнил базовую футболку рубашкой в клетку на выпуск. Мужчина не мог налюбоваться на молодую красавицу-жену. Он заключил ее в нежные объятия и поцеловал в щеку. При этом дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова с довольной улыбкой закатила глаза.

У звездной наследницы всегда складывались сложные отношения с легендарным папой. Евгений не раз публично осуждал дочь, обвинял в злоупотреблении наркотиками и прочих грехах. Однако после замужества и рождения дочери, Алеся, судя по всему, наладила общение с ним. Теннисист оценил семейные кадры единственной дочери. Он поставил ей несколько эмодзи в виде сердца и аплодисментов.

Топ-модель показала редкий кадр Георгия Петришина
Топ-модель показала редкий кадр Георгия Петришина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели также одарили пару комплиментами. «Как мы рады видеть вас наконец-то счастливой, Алеся!», «Глядя на вас, я даже не представляю какой волшебной красоты ваша малышка! Здоровья вам троим и счастья», «Очень прекрасные», «Вы просто потрясающая пара. Ты действительно умеешь вдохновлять», «Ну тут же объективно все мегакрасивые. Я даже словами не могу выразить положительные эмоции», — отметили фолловеры Кафельниковой.

Пользователи, глядя на пышный бюст молодой мамы, которая быстро пришла в отличную форму, поинтересовались, как она относится к грудному вскармливанию. Алеся пояснила, что кормит малышку. Алеся также показала редкий кадр Георгия. Петришин с довольным видом позировал на фоне речного пейзажа.

Молодожены пока обходятся без помощи няни, так как найти хорошего профессионала в этой сфере непросто. Пока они полагаются на бабушек и дедушек, которые с удовольствием помогают им заботиться о Киаре.