«Мы создали семью»: телеведущий Руслан Осташко показал красавицу-жену

«Мы создали семью»: телеведущий Руслан Осташко показал красавицу-жену
фото из открытых источников

42-летний ведущий программы «Время покажет» Руслан Осташко женился. Его коллега, 53-летняя Екатерина Стриженова, расспросила коллегу о подробностях бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Стриженова показала видео с Русланом Осташко. Телеведущий показал обручальное кольцо и рассказал, как прошла свадьба. Оказалось, что политолог вступил в брак в выходные.

Звезда тепло поздравила новоиспеченных супругов. Она обратилась к избраннице Осташко и предупредила ее о трудностях работы телеведущего.

«С невестой, вернее, уже женой, я еще не знакома — видела только красивые фотографии.... Но хочу сразу предупредить: будьте готовы к бессонным ночам, экстренным вызовам, срочным командировкам, срыву семейного отпуска и особому вниманию недоброжелателей к каждому слову! Счастья вам, молодые!» — застращала девушку Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала короткое видео, в котором Руслан демонстрирует обручальное кольцо из белого золота. «А у нас сегодня Руслан в новом статусе. Кольцо покажи!» — попросила напарника Стриженова.

Ведущий охотно продемонстрировал кольцо и пошутил, что теперь у него поубавится подписчиц. «Ну почему? Они должны знать, какой ведущий у нас», — парировала Екатерина. «Вот те, которые ради этого подписывались, они точно отпишутся», — ответил ей Осташко.

Руслан Осташко показал фото со свадьбы
Руслан Осташко показал фото со свадьбы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен удивился тому, что с недавнего времени в России штамп в паспорте стал необязателен. «А вот сейчас в загсе знаешь, что спрашивают? Сейчас спрашивают: "Вам штамп в паспорте ставить?"" — поразился он..

Руслан признался коллеге, что поставил штамп, как и его супруга. «Ему нечего скрывать», — посмеялась ведущая шоу «Доброе утро». Осташко добавил, что жена взяла его фамилию, и теперь ей предстоит смена паспорта.

Осташко не стал раскрывать личность супруги, но показал свадебное фото. Для снимка влюбленные позировали на фоне моря. Ведущий выбрал классический темный костюм, а его избранница — облегающее платье из полупрозрачной ткани с длинным шлейфом, пикантным вырезом и декольте, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

«Счастье любит тишину, но внимательные наши подписчики всё заметили. 21.08.21 мы создали нашу семью. Спасибо всем, кто рядом», — поблагодарил телеведущий.