«Минус десять лет. Расцвела!»: Рене Зеллвегер впервые снялась с новым бойфрендом

«Минус десять лет. Расцвела!»: Рене Зеллвегер впервые снялась с новым бойфрендом
Legion-Media

52-летняя Рене Зеллвегер (Renеe Zellweger) появилась на первом совместном фото с новым избранником. Голливудская актриса подтвердила роман с 42-летним британским телеведущим Энтом Энстедом (Ant Anstead).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация об отношениях актрисы и телеведущего появилась в июле. Влюбленные познакомились на съемках программы Discovery+ «Веселая поездка». Рабочие встречи быстро переросли в романтические. Рене и Энт вместе более двух месяцев. Пара старалась не афишировать личную жизнь, а сегодня впервые поделилась совместными кадрами.

Рене позировала в объятиях телеведущего. Они расположились на фоне автомобиля. Рядом с ними стояла партнерша по шоу Кристи Ли. «Невероятная и волшебная Рене Зеллвегер», — описал возлюбленную Энстед.

Рене, Энт и Кристи (слева)
Рене, Энт и Кристи (слева)
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зеллвегер предстала в черном объемном свитере, бежевых брюках и ботинках. Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» показала себя после преображения. Голливудская дива сменила стрижку и стала обладательницей густой челки.

Поклонники восхитились трогательными отношениями влюбленных. «Выглядите счастливыми», «Так рад за Рене. Она моя любимая актриса», «Это так мило», «Обожаю новые романы, желаю вам счастья», «У Рене блестят глаза», «Отличная пара», «Рене такая красивая. Из вас получилась потрясающая пара», «Она похорошела. Минус десять лет! Расцвела», - заметили фанаты.

Бойфренд Зеллвегер показал первые совместные фото
Бойфренд Зеллвегер показал первые совместные фото
фото из открытых источников
Тебе нравится пара - Рене и Энт?
Да
Нет

До романа с обладательницей премии «Оскар» телеведущий дважды был женат. Он недавно развелся с американкой по имени Кристина. У бывших супругов растет 1,5- годовалый сын Хадсон. У Энта также есть двое детей от первого брака – 17-летняя дочь Амели и 14-летний сын Арчи.

Актриса нашла общий язык с детьми своего избранника. Сама же Зеллвегер встречалась с Джимом Керри и Брэдли Купером, но была замужем лишь однажды. Она прожила четыре месяца в браке с музыкантом Кенни Чесни. Кинодива подала на развод в 2005 году после обмана со стороны мужа.