«Год еще протяну!»: Алла Пугачева пожаловалась на маленькую пенсию

«Год еще протяну!»: Алла Пугачева пожаловалась на маленькую пенсию
PersonaStars

В Сети продолжается активное обсуждение свадьбы внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова. В конце июля этого года 26-летний музыкант женился на 20-летней Алене Красновой. Как оказалось, мероприятие запомнилось гостям не только широким размахом (по информации журнала StarHit затраты на торжество составили более 25 миллионов рублей), но и откровенными признаниями знаменитостей. Так, Алла Борисовна пожаловалась присутствующим на... мизерную пенсию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает издание Дни.ру, Примадонна в шутку заметила, что вскоре не сможет помогать своему внуку материально. «Пенсия у меня маленькая, но год еще протяну!» — заявила она.

https://www.фото из открытых источников

Исполнительница посетовала, что положенные ей выплаты от государства составляют всего 17 тысяч рублей. В эту сумму входит как пособие ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС, так и выплата за звание народной артистки. «В Советском Союзе выпускались миллионными тиражами пластинки Пугачевой. Она выступала в Чернобыле, пахала всю жизнь, ей и дали смешную сумму!» — жаловался репортерам Максим Галкин после того, как его супруга официально вышла на пенсию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна регулярно попадает в рейтинги Forbes, а потому присутствующим было сложно поверить в ее слова. По последним данным, состояние певицы оценивается минимум в $100 миллионов. Тем не менее за концерты в СССР Пугачева действительно получала по-настоящему мизерную зарплату - от 16 до 47 рублей за выступление.

Аниса Бакаева
Аниса Бакаева 25 Августа 2017, 07:34
Аллочка, приезжай ко мне в село, у меня пенсия 8768 рублей, отработала 37 лет, 4 детей вырастила, накормили, накормим, салонов извини у нас нема, когда же ВЫ то маразма сделаете прививку!!!
Ольга Иванова
Ольга Иванова 25 Августа 2017, 07:27
Господи, бедная женщина. Как же она на эту пенсию жить-то будет? Ужас какой-то
bogdanova alla
bogdanova alla 25 Августа 2017, 01:59
А" чес"по стадионах под фанеру ,вспомни.Когда за наличку за билеты не облагается налогами всеми артистами.Ты налоги никогда не платила.иИ пенсию проси у Украины.А то как два" пахана"наклеитесли парики и бегает вместе с Кобзоном ,как два "пахана".Проснулась ,дайте ей пенсию за Чернобыль.Перебраться.Своего кто тебе Линии -Галкина пусть немного показывает по-настоящему ,сейчас тоже прошлогодний снег ,никому не нужны его примитивные шуточки.Таких юмористов как собак нарезанных.Полнам полно и все в тираже.Тебе что на очередную операцию по откачки жира или подтяжки кожи на лице не хватает?Ты никому не интересна .Хоть и говорит твоя подруга Что у вас есть секс.
bogdanova alla
bogdanova alla 25 Августа 2017, 01:49
Опомнись Пугачева! Что ты ликвидировала после аварии? Ты вспомни как пела и пила Всё вместе.И поехала .вместе с другими артистами выступать и не бесплатно перед ликвидаторами аварии.Ты если без памяти,то мы все помним.Только ты одна себя любимую и оцениваешь за проделанную работу.А чес "
bogdanova alla
bogdanova alla 25 Августа 2017, 01:39
У Пугачевой в 70 лет наступило возрастная мания величия.Почему она просит повысить пенсию в России,когда Чернобыль это Украина.Где она между пьянками занималась ликвидацией последствий аварии.Как она себя позиционирует.Она что совсем выжила из ума? Какой Чернобыль? Собирали бригады из артистов для участия в концерте персоналу ,проводимые ликвидацию.Персоналу пела и поэтому "примазалась" автоматически к ним.Очнись Пугачева.Вся страна живёт на такую и меньше пенсию.А ты попрошайничаешь из бюджета себе на бутерброд с чёрной икрой.Своего Галкина запрягай на работу.