Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили первую годовщину свадьбы

Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили первую годовщину свадьбы
East News

В минувшее воскресенье, 23 августа, актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и актер Брэд Питт (Brad Pitt) отметили годовщину свадьбы, которую знаменитости сыграли лишь спустя 10 лет отношений. Напомним, свадьба Джолипитты состоялась в 2014 году во Франции, и на торжестве присутствовали только самые близкие друзья и родные пары. Подвенечный наряд 40-летней Джоли был украшен детскими рисунками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призналась, что они с мужем себя прекрасно чувствуют в браке. «Это был замечательный год», — рассказала Джоли изданию People Magazine.

Напомним, роман Анджелины Джоли и Бреда Питта вспыхнул в 2005 на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». На тот момент 51-летний актер находился в браке с Дженнифер Энистон, которая, кстати, недавно вышла замуж за Джастина Теру. Спустя год отношений Анджелина заявила, что ждет ребенка. 26 мая 2006 года на свет появилась первая общая дочь Питта и Джоли, которую знаменитости назвали Шайло Нувель. Сейчас звездная чета воспитывает шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захара, Вивьен, Нокса и Шайло.

Удивительно, но спустя ровно 10 лет после картины «Мистер и миссис Смит» и спустя 10 лет романа, актеры снова вместе снялись в одном фильме. В декабре мы увидим картину «Лазурный Берег», которую, кстати, срежиссировала сама Джоли. Правда, в фильме пара изображает не семейную идиллию, а, наоборот, драму.

Мы желаем одной из любимых и ярких звездных пар бесконечного счастья!