«Как же я ненавижу тебя!»: Анна Старшенбаум оскорбила Романа Курцына

«Как же я ненавижу тебя!»: Анна Старшенбаум оскорбила Романа Курцына
Соцсети Анны Старшенбаум и Романа Курцына

33-летняя Анна Старшенбаум внезапно обрушила гнев на звездного коллегу. После этого актриса принялась рассуждать о вероломстве мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Психологини» выступила с резким выпадом в адрес актера комедии «Гуляй, Вася!». «Как же я ненавижу тебя, ты просто конченый», — обратилась она к 37-летнему Роману Курцыну. Однако вскоре Анна удалила этот оскорбительный пост.

После этого Старшенбаум заговорила о своем последнем романе, который долгое время не давал ей покоя. При этом поклонники актрисы сразу же предположили, что речь идет о Романе. Пикантности ситуации добавило то обстоятельство, что артист с 2012 года женат на коллеге Анне Назаровой, с которой воспитывает двоих детей.

Роман давно женат
Роман давно женат
Соцсети Романа Курцына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна с негодованием рассказала о предательстве некогда любимого человека. «Когда ты веришь в любовь по-настоящему, а тебе врут жестоко и долго привязывают твое сердце на миллионы колючих проволок на протяжении долгих лет, — это, конечно, кошмар. Если я когда-нибудь кому-нибудь снова решу довериться — ударьте меня, пожалуйста, по голове чем-нибудь очень тяжелым», — обратилась Старшенбаум к поклонникам.

Она подчеркнула, что от беспомощности и ужаса просто кричала в пустоту. Актриса назвала это первым опытом сильной боли в своей жизни. Она заверила, что порой девушкам не стоит искать причину в себе. «Некоторые представители сильного пола так круто и искусно манипулируют и выдают себя не за тех, кем они являются, что даже женщины со здоровой психикой могут на это повестись», — резюмировала артистка.

Нажми и смотри

Анна Старшенбаум привыкла быть откровенной с фанатами. Актриса эмоционально рассказала, почему решила избавиться от имплантов в груди.