«Ковид забрал жизни моих самых близких»: Маргарита Суханкина потеряла родителей

«Ковид забрал жизни моих самых близких»: Маргарита Суханкина потеряла родителей
фото из открытых источников

57-летняя Маргарита Суханкина призналась, что в ее семье произошла трагедия. Отец и мать звезды группы «Мираж» скончались от коронавирусной инфекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка родилась и выросла в небогатой семье. Ее отец, Анатолий Васильевич, и мама, Галина Ивановна, работали инженерами. Они во всем поддерживали дочь, а когда заметили у нее таланты певицы, то не стали препятствовать карьере в творческой сфере.

Теперь Маргарита потеряла любящих людей. Певица едва пришла в себя после таких шокирующих событий. Однако она нашла в себе силы рассказать о горе своим поклонникам. Поп-звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена в объятиях улыбающихся мамы и папы.

Маргарита Суханкина с родителями
Маргарита Суханкина с родителями
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В память о моих родителях. Ковид забрал жизни моих самых близких. Они ушли почти в один день. Мои родители очень сильно поддерживали меня во всех делах и начинаниях, одобряли мои решения. Я всегда чувствовала, вашу заботу и любовь! Спасибо вам огромное за это. Память о вас никогда не умрет. Вы останетесь в моем сердце навсегда. Мама, папа, я люблю вас!» — с нежностью обратилась к ушедшим родным Маргарита.

Поклонники поддержали певицу и пожелали ей побольше сил, чтобы справиться с таким колоссальным потрясением. «Царствие небесное, пусть им там будет хорошо, а здесь — светлая память. Всем нашим родителям», «Маргарита, грустно и больно, когда уходят родители... Теперь вы не доченька, а взрослая», «Боже, как грустно! Примите мои соболезнования! Очень жаль, очень страшно, когда уходят любимые... Держитесь!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суханкина рассказала, что и сама перенесла коронавирус, а выздоровление было непростым. «Могу сказать вам одно — это страшное заболевание. Могу смело назвать ковид чумой 21 века, чем оно и является. Хочу пожелать всем вам здоровья, здоровья, и еще много-много раз здоровья. Берегите своих близких», — резюмировала певица.

Сейчас с коронавирусом борется дочь Анастасии Заворотнюк. Она рассказала о необычном симптоме нового штамма.

Михаил Боярский недавно выписался из больницы после перенесенного COVID-19. Петр Мамонов не смог победить эту болезнь.