Сюзанна выпустила новый альбом «Karaoke Provoke»

Сюзанна выпустила новый альбом «Karaoke Provoke»

Альбом «Karaoke Provoke» состоит из десяти композиций, его можно отнести к интеллектуальной танцевальной музыке, в которой соединились различные жанры и эпохи. В качестве саундпродюсеров релиза выступили Никита Каменский и Юрий Усачев — композитор и сооснователь российской поп-группы «Гости из будущего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Парим» — один из фокус-треков альбома, он сразу поражает своей силой, глубиной вокала Сюзанны и атмосферным инструменталом, погружая слушателя в потусторонний мир эмоциональных переживаний. В клипе Сюзанна представлена в образе могущественного божества в аллегории с индуистским Богом Бхуванешвари — владычицы мира. На протяжении всего видео Сюзанна находится в ритуальном помещении — пещере с ярким кругом, символизирующим солнце и багряный закат. После наступления заката из черноты красными нитями вокруг Сюзанны начинает сплетаться огромный храм.

Нажми и смотри

3 случайных спутника подходят к машине слишком близко и по мере нарастания ритуального танца, Сюзанна начинает овладевать ними, превращая тела в красные нити. Уровень и накал событий по нарастающей развивается вместе с количеством красного света. Режиссер нового видео — Руслан Борисов (Stereotactic), известный своими VFX работами в фильмах «X-men», «Иллюзия обмана» и др.
Продюсером музыкального видео выступил российский и голливудский кинорежиссер Илья Найшуллер, создатель таких кассовых киноработ «Никто» (2021 г.), Хардкор (2015 г.).