«Лиза пошла по наклонной»: дочь Пескова чуть не упала на дефиле по Парижу

«Лиза пошла по наклонной»: дочь Пескова чуть не упала на дефиле по Парижу
фото из открытых источников

22-летняя Лиза Пескова эффектно прошлась на улицам Парижа. Однако не всё было так гладко, как ей хотелось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь пресс-секретаря президента России при первой же возможности отправилась во Францию. Девушка заверила, что захотела повидаться с мамой и разобраться с рабочими делами. Вместе с тем красавица примеряет разные образы, которые демонстрирует во время прогулок по Парижу. Очередное дефиле чуть не завершилось неприятным происшествием. Пескова избежала падения в последний момент.

Лиза надела костюм-двойку: длинный пиджак и шорты с высокой посадкой лилового цвета. К нему она добавила черный топ-корсет без бретелей, а также туфли-лодочки на маленьком каблуке. Пескова распустила длинные локоны, которые изящно развевались на ветру.

Инстадива предпочла яркий макияж. Она подчеркнула глаза, а на щеки нанесла румяна. Помаду Лиза выбрала под цвет костюма. Девушка нашла дом с розовыми стенами и зашагала вниз по улице эффектной походкой. В какой-то момент Пескова резко споткнулась, остановилась и попыталась восстановить равновесие. Студентка МГИМО разочарованно махнула рукой и пошла обратно.

Дочь Дмитрия Пескова не сделала из этого трагедию. Напротив – она иронизировала над собой. «Хотела как лучше, а получилось как всегда», — подписала видео Лиза. Она призвала подписчиков оставить смешные комментарии к ролику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора Лизы. Они выполнили ее просьбу и написали свои варианты названия видео. «Мамин бродяга, папин симпатяга», «Скоро во всех пабликах: "Лиза пошла по наклонной"», «Когда смотрит бывший», «Ожидание и реальность», «Бриллиантовая нога», «Это ваш лучший пост!», «Я, когда пытаюсь быть женственной», «Подняла настроение!», «Ноги рвутся в пляс», — высказались фолловеры. На вопрос одного из них Лиза отметила, что злополучные туфли, из-за которых споткнулась, она надела только для съемки.

Пескова также поделилась честным фото без макияжа. Студентка снялась в кровати под одеялом. На девушке была белая футболка, волосы она собрала в хвост.

Лиза любит естественную красоту
Лиза любит естественную красоту
фото из открытых источников

Лиза получила много вопросов о поездке во Францию. Девушка рассказала, как обстоят дела с карантином в государстве и что ей пришлось пройти на границе.

Дочь Дмитрия Пескова примерила стильный аутфит. Но, показывая его, чуть не нарушила ПДД.

Блондинка встретилась с подругой –моделью Алесей Кафельниковой. Красотки в ослепительных нарядах отправились веселиться.