На Александра Маслякова подадут в суд из-за бывшего имущества целительницы Джуны

На Александра Маслякова подадут в суд из-за бывшего имущества целительницы Джуны
PersonaStars

Целительница Джуна (Евгения Давиташвили) была широко известна в 80-х и 90-х годах. Ее услугами пользовались политики, артисты и певцы. Но после смерти сына Вахтанга в 2001 году женщина прекратила прием посетителей и жила в одиночестве. 65-летняя целительница умерла в 2015 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Джуна оставила после себя дорогое наследство - четырехэтажный особняк и трехкомнатную квартиру в самом центре Москвы, но претенденты на него так и не объявились. Вахтанг был единственным сыном и близким родственником целительницы.

Как стало известно изданию «СтарХит», недавно владельцем особняка стал Александр Масляков-старший. Он уже переделывает первые три этажа под роскошный ресторан. «На днях пришли документы о том, что первые три этажа дома переходят в распоряжение организации "ММЦ Планета КВН". Начал наводить справки, выяснил, владелец компании — ведущий Александр Масляков. Точно не знаю, зачем ему это надо, но предположу, что для статуса. Мол, если ты владеешь имуществом покойного известного человека, это престижно», – рассказал изданию Валерий Камшилов, близкий друг Джуны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

По словам Камшилова, в том доме, где жила Джуна расположен медицинский центр. Его владельцы недовольны ремонтом — вокруг слишком много грязи и нарушена техника безопасности. Теперь учреждение подает на компанию Маслякова в суд.