В сеть попала копия паспорта Анджелины Джоли

В Интернете появилась копия паспорта актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Любопытно, что снимок удостоверения личности знаменитости в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал российский адвокат Сергей Жорин. «В рамках судебного процесса, запросили данные бенефициара одного офшора.
В сеть попала копия паспорта Анджелины Джоли
East News

В Интернете появилась копия паспорта актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie). Любопытно, что снимок удостоверения личности знаменитости в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал российский адвокат Сергей Жорин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жорин опубликовал копию паспорта Анджелины Джоли
Сергей Жорин опубликовал копию паспорта Анджелины Джоли
/фото из открытых источников

«В рамках судебного процесса, запросили данные бенефициара одного офшора. Пришел ответ. Упс», — прокомментировал снимок Жорин.

37-летний Жорин получил электронную копию реального документа от одного из европейских банков, в рамках судебного разбирательства своей клиентки.

Адвокат Сергей Жорин
Адвокат Сергей Жорин
/фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас в России идет бракоразводный процесс, где я представляю интересы жены, которая разводится со своим супругом. У него два гражданства и много активов в Европе, в том числе на офшорах, и на Кипре. Наши коллеги, которые ведут эту часть работы в Европе, отправили судебный запрос в банк о том, кто является фактическим управляющим счета. Один из паспортов принадлежит Анджелине Джоли. Мы сейчас пытаемся понять, не ошиблись ли в банке, возможно, они дали информацию по другому счету», — пояснил адвокат порталу Super.ru.

Ирина Гусева
Ирина Гусева 24 Июля 2015, 17:48
Согласна с первым комментарием! Мне кажется, что он не имел права этого делать, да и такой поступок очень много говорит о "профессионализме" данного адвоката!!!!
Асель Иманбаева
Асель Иманбаева 24 Июля 2015, 14:23
Ну и зачем выкладывать в сеть фото паспорта?! А как же адвокатская тайна и т.п.?! Лишь бы пропиариться!!!!