Ксения Бородина в прошлом году вышла замуж за блогера Николая Сердюкова. Супругов активно обсуждали и критиковали еще до брака — многие убеждены, что участник шоу «Последний герой» не пара телеведущей. Звезде «Дома-2» неоднократно приходилось заступаться за возлюбленного, и теперь она снова решила высказаться в его защиту.
«Коля оставил квартиру ребенку, уехал с чемоданом»: Ксения Бородина призналась, что зарабатывает больше мужа

По словам Ксении, до встречи с Николаем в ее жизни никогда не было столько заботы и теплоты. «Кто бы плохо про него не писал, он не пытается с кем-то выяснять, не строит из себя мачо, он заботится и делает меня счастливой. Про него пишут "альфонс", ничего о нем не зная! Он развелся без грязи, без выяснения, ушел — оставил квартиру своему ребенку, уехал на одной машине с чемоданом!» — сообщила экс-участница шоу «Маска».

Бородина отметила, что Сердюков зарабатывал на квартиру также, как и его бывшая жена, и ему было непросто начинать всё сначала. Ксения призналась, что ее доходы больше, чем у мужа, но для нее в этом нет проблемы. К тому же, блогер «не жадничает» и тоже обеспечивает семью.
«Он с первого момента тратит на семью, на жену и детей, не жадничал со мной ни разу! Это дорогого стоит! Да, я, его жена, зарабатываю больше, и что?! Это ничего не меняет, а только двигает вперед! Поэтому эти выдумки вонючие со стороны людей, эти ярлыки, которые навешали больные люди, неудовлетворенные по жизни, не трогают меня словами, а наоборот, я каждый раз думаю: "Ну ок, это ваша картинка, не моя". По мне всё и так видно, как я живу! И дай Бог, буду жить дальше! Извините, чуток накипело», — высказалась телеведущая.

Ксения заверила, что Николай — семейный человек. Он вырос в доме, где было пятеро детей. Звезде нравится, как ее муж относится к своей маме — помогает и заботится.
У Сердюкова есть дочь от прошлого брака, а телеведущая дважды мама. Бородина воспитывает 17-летнюю Марусю и 10-летнюю Теону. Экс-участница шоу «Сокровища императора» призналась, что не любит капризных детей, и с ранних лет приучала дочерей хорошо себя вести в общественнх местах.
«Маруся такая и родилась, это у нее в крови, с Теоной было где-то сложнее, но я занималась ее воспитанием всегда и сама и через нашу великолепную няню. С меня где залез, там и слез! В общественных местах они приучены вести себя воспитанно. Дома можно кричать, бегать, во дворе, но в магазинах, самолетах, в ресторанах — никакого крика, ора, капризов! Всегда это всё объясняла и договаривалась!» — рассказала Ксения.

Ранее Бородина заступилась за подругу Ольгу Орлову, которой она подарила нового кота после смерти Сони. Телеведущая заявила, что певица не обязана отчитываться перед хейтерами.

