«Я не ною о токсикозе!»: беременная Екатерина Гордон показала изменившуюся фигуру

«Я не ною о токсикозе!»: беременная Екатерина Гордон показала изменившуюся фигуру
Соцсети Екатерины Гордон

41-летняя Екатерина Гордон примерила стильный образ. Беременная правозащитница подчеркнула достоинства фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина – мама двоих сыновей. Во втором браке, с адвокатом Сергеем Жориным, звезда многочисленных ток-шоу родила первенца, которого назвала Даниилом. Младший ребенок Гордон, Серафим, появился на свет в ее отношениях с бизнесменом Игорем Мацанюком. Сейчас Екатерина счастлива рядом с 34-летним Виктором Хархалисом и готовится стать матерью в третий раз.

Бывшая жена Александра Гордона держит себя в прекрасной форме. Писательница считает, что во время беременности женщина не должна отказывать себе в ярких нарядах. Она показала впечатляющий аутфит. Екатерина появилась в облегающем сиреневом платье. Оно подчеркнуло бюст телезвезды, открыло ее шею.

Юристка сделала объемную укладку и отдала предпочтение естественному макияжу. Она довершила look кулоном, браслетом и туфлями на каблуках. «Вы спрашиваете меня: что носить в беременность? Ну, например, это», — сказала она и эффектно прошлась перед камерой.

Нажми и смотри

Общественница заверила, что не собирается отказываться от привычного распорядка, пока ждет ребенка. Хотя отметила, что может рассказать о личных переживаниях близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беременность не повод превращаться в унылого бегемота, бросать работу и постоянно ныть о своём токсикозе. Поныть, конечно, можно... потребовать внимания от близких тоже... Но отказываться от полноценной, интересной, яркой жизни, лелея своё растущее пузо, смысла нет», — пояснила Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обладательницы «Золотого граммофона» сделали ей много комплиментов. «Красотка во все времена!», «Вы прекрасны», «Выбор шикарен. Вы самая элегантная беременяшка за последнее время», «Согласна полностью. Беременность – это не болезнь», «Живем один раз! Давайте будем королевами!», «А когда еще ныть, как не беременной? Женщины – тоже люди и хотят внимания, заботы хотя бы на период беременности», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина воспитывает двоих сыновей
Екатерина воспитывает двоих сыновей
Соцсети Екатерины Гордон

Накануне Гордон помогла продюсеру Виктору Дробышу выиграть суд с Настасьей Самбурской. Актриса заявила о нестыковках в деле и рассказала, что будет отстаивать дальше свою правоту. Екатерина считает, что Настасья не умеет принимать проигрыш.

«Вы написали, что судей меняли 3 раза... и всё несправедливо... Я скажу вам, что несправедливо подавать иск в суд на продюсера, который вам помог в огромном количестве моментов, включая и ваше имущество... Именно вы подали иск, чтобы не платить процент с доходов, пытаясь доказать что продюсер ничего не делал, а вы родились сразу в гриме и с премией "Шансон года"", — объяснила юристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юристка помогла Дробышу выиграть суд
Юристка помогла Дробышу выиграть суд
Соцсети Екатерины Гордон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья заподозрила, что присутствие на суде Дробыша повлияло на исход процесса. Екатерина уточнила, что попросила композитора это сделать. Заодно юристка упрекнула защитника Самбурской.

«А теперь про то, что Дробыш пришел. Да, я потребовала. А вот ваш адвокат — нет... Он был на другом процессе. Он ворвался в зал посередине и его не допустили. Он просто сидел как слушатель, что-то убого покряхтывая. Помощница его была вообще не в материале», — добавила Гордон.

Настасья проиграла суд продюсеру
Настасья проиграла суд продюсеру
Соцсети Настасьи Самбурской