«Карету мне!»: Ксения Бородина в платье с разрезом до бедра зажгла на рауте

«Карету мне!»: Ксения Бородина в платье с разрезом до бедра зажгла на рауте
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая вышла в свет. Ксения Бородина в провокационном образе блистала на вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столичном Crocus City Hall открылся ежегодный фестиваль «Жара», который посетили многие знаменитости. Среди желающих увидеть выступления артистов была и звезда шоу «Дом-2». Бородина продумала свой наряд, сделав ставку на богемный стиль.

Ксения облачилась в роскошное длинное платье, которое вполне подошло бы для красной дорожки премии «Оскар». Жемчужный лиф с обнаженными плечами и декором в виде банта гармонировал с черным подолом. Разрез до бедра придал аутфиту пикантность.

Ксения Бородина облачилась в роскошное контрастное платье
Ксения Бородина облачилась в роскошное контрастное платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд дополнили оригинальные босоножки на шпильке. Бородина захватила с собой черный клатч. Телеведущая обожает драгоценности. Руку знаменитости украсили крупные часы и золотой браслет. На безымянном пальце сверкало кольцо с крупным зеленым камнем.

Ведущая скандальной телестройки предпочла объемную укладку и выразительный макияж. Визажисты выделили глаза инстадивы темными тенями и стрелками, а на губы нанесли матовую помаду нюдового оттенка.

Нажми и смотри

Молодая мама эффектно позировала перед выходом из дома. Позже она зажгла под ритмичную музыку. «Когда собралась на премию, а машину заказать забыла. Карету мне, карету», — поиронизировала Ксения. Телезвезда процитировала Любовь Козырь, напомнив строчки из ее сборника стихотворений «Идеальный момент». «Сколько шансов за жизнь ни взвесь, сколько слов ни возьми в запас, идеальное местo – "здесь", идеальный момент – "сейчас"», — написала популярная брюнетка.

Оцени новый образ телеведущей
Шикарный
Неудачный

Фанаты красотки похвалили ее look. «Ксюша вообще не стареет, с каждым днем становится шикарнее. Для меня это большая мотивация — если кто-то так может, значит, я тоже смогу. Спасибо», «Просто бомбический и одновременно загадочный образ!», «Супер», «Ксюша как дорогое вино, с годами только лучше», «Омаров не рядом. Значит, проблемы в браке не слухи», «Курбана где забыла?», «Всегда элегантная и красивая», «Красавица! И правильно, что зажигаешь. Нечего грустить дома!», «Что с мужем, красотка? Неужели вновь измена? Как у вас дела? Ты шикарная девочка!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда зажгла на вечеринке
Звезда зажгла на вечеринке
фото из открытых источников

Бородина игнорирует вопросы о проблемах в браке. Курбану Омарову, мужу ведущей, приписали роман с телезведой Лерой Фрост. Девушка оскорбила жену бизнесмена, назвав ее «человеком с бревна».