«Розыгрыш и дружеская подколка»: Маркони высказался о разводе Асмус и Харламова

«Розыгрыш и дружеская подколка»: Маркони высказался о разводе Асмус и Харламова
фото из открытых источников

Ведущий шоу Comment Out Владимир Маркони раскрыл свою версию причины нашумевшего поступка 32-летней Кристины Асмус и 39-летнего Гарика Харламова. Бывший участник программы «Вечерний Ургант» заявил, что их слова о разводе являются розыгрышем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Асмус отреагировала на высказывания поклонников о ее расставании с Харламовым. Актриса заявила, что не собирается закрывать комментарии.

Кристина поделилась с поклонниками нежным кадром, на котором она запечатлена в романтичном шелковом платье с длинными рукавами. Актриса задумчиво смотрела в объектив, а ее волосы уложены аккуратными волнами.

Кристина Асмус высказалась о разводе
Кристина Асмус высказалась о разводе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова: "Текст", "хайп", "бумеранг", "Янковский", "предсказуемо", "была с ним только из-за денег", "сделайте ДНК-тест на отцовство" и т.д. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод», — с сарказмом обратилась к поклонникам Кристина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако она заметила, что не собирается отбирать у фанатов права поупражняться в размышлениях и призвала их и дальше заниматься таким «творчеством». Поклонники выразили свои сожаления по поводу расставания пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
фото из открытых источников

«Очень жаль, что вы расстались! Искренне переживала за вас!», «Мне вот вообще не интересно, развелись — значит, так лучше обоим», «Какой ДНК-тест, дочка же — копия Гарик, только красивая», «Очень жаль, так нравилась ваша пара», «Это только их дело, и всё. Мы любим их творчество, а личные отношения — это не наше дело», «Кристина, я плакала, когда узнала, честно», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, Владимир Маркони в одном из постов с обсуждениями расставания пары написал комментарий. «Это всё шоу», — заверил он. В рамках его программы Comment Out звездам даются самые немыслимые и дикие задания, которые им необходимо выполнить.

Владимир уверяет, что и расставание звездной пары — лишь часть шоу. «Мы были удивлены, что Гарик и Кристина рассказали об этом. Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство», — заявил в интервью «КП» Маркони.

Он отметил, что влюбленные получили синхронное задание и сам свой текст заявления о разводе списали с карточки. «Основная часть шоу будет 1 июля. И потом в июле мы должны уже выпустить их. Гарик и Кристина были лучшими участниками шоу. Так как они прекрасные актеры, по инерции долгое время они наверняка еще будут говорить "нет, нет", но как только в июле выйдет выпуск, мы все карты сразу же раскроем», — пообещал шоумен.

Гарик и Кристина одновременно выступили с заявлениями о разводе. Асмус снялась впервые после рассказа о разрыве. Роза Сябитова высказалась о расставании звездной пары.