«Вернулась»: Алиса Аршавина показала забавные фото дочери

«Вернулась»: Алиса Аршавина показала забавные фото дочери
фото из открытых источников

37-летняя Алиса Аршавина исчезла из соцсетей после расставания с 38-летним Андреем Аршавиным. В начале года журналистка закрыла доступ к своей странице, сделав заявление: «Пока не уляжется пыль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Алиса открыла профиль и порадовала подписчиков новыми кадрами. Бывшая жена футболиста поделилась серией снимков с двухлетней дочерью Есенией.

фото из открытых источников

На одной из фотографий Алиса позирует вместе с ребенком, повторяя забавное выражение ее лица. Она также показала Есению дома, у бассейна и на прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вернулась... С возвращением в новую жизнь», — написала Алиса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фолловеры порадовались за экс-супругу спортсмена и заметили, что Есения подросла. Одна из подписчиц спросила, как Алиса переживает развод. «Стараюсь с достоинством. И на морально-волевых. Без нытья», — ответила Аршавина.

Нажми и смотри

Андрей и Алиса Аршавины решили расстаться в конце прошлого года. По словам журналистки, причиной развода стали многочисленные измены футболиста. После разрыва он перестал навещать Есению.

Ранее в Санкт-Петербурге состоялось заседание в рамках бракоразводного процесса. Выяснилось, что у бывшего капитана сборной России долги по алиментам - он задолжал семье почти полтора миллиона рублей. Из-за этого Аршавину запретили выезд за границу.

Видео: instagram.com/arshavina_alisa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)