Мила Клименко в проекте «Она вдохновляет!»

27 мая в ТЦ «Павелецкая Плаза» состоится серия мастер-классов и выступлений ярких медиаперсон в рамках проекта «Она вдохновляет!». Тебя ждут интересные практики для поднятия настроения: глиттер-бар, арт-терапия, аромабар, создание полезного блеска для губ и даже украшений своими руками. Также на площадке пройдет серия паблик-токов с инфлюенсерами, которые каждый день вдохновляют миллионы женщин в своих блогах.
Мила Клименко в проекте «Она вдохновляет!»

Среди них Мила Клименко — основатель и идейный вдохновитель бренда Nikk Mole, звездный визажист с десятилетним опытом работы в сфере бьюти. Тебя ждет мастер-класс по макияжу и участие Милы в паблик-токе «Она вдохновляет меня быть красивой!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила Клименко — звездный визажист Светланы Ходченковой, Надежды Сысоевой, Регины Тодоренко, Анастасии Ивлеевой, Алены Водонаевой, Риты Дакоты.

Автор уникальной техники моделирования и коррекции бровей с авторским продуктом BROW PASTE .

Основатель и идейный вдохновитель бренда Nikk Mole. Nikk Mole поддерживает глобальную экологическую повестку, безопасность и этичность производства. Средства не тестируются на животных, а в каждой формуле содержится микс полезных растительных экстрактов для красоты и здоровья кожи.

Бьюти-эксперт первого в России шоу о макияже «Мейкаперы» на телеканале «Пятница».

Мастер-класс с Милой Клименко состоится 27 мая в 14:00 в ТЦ «Павелецкая Плаза» в рамках проекта «Она вдохновляет!», а паблик-ток в 14:30.