«Выглядит как взрослая!»: дочь Анджелины Джоли на видео ошеломила фанатов

«Выглядит как взрослая!»: дочь Анджелины Джоли на видео ошеломила фанатов
Legion-Media

В Сети появилось видео, на котором 15-летняя Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt) танцует под вирусный трек. Дочь Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) продемонстрировала свои хореографические способности в ярком ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шайло уже давно увлечена танцами. Как рассказала Анджелина Джоли, дочери нравится чем-то заниматься. Танцы — то, что позволяет Шайло не сидеть на месте. С их помощью девушка выплескивает накопившуюся энергию.

Дочь голливудских актеров посещает в студию Millennium в Калифорнии, Лос-Анджелес. В соцсеть попало видео, на котором Шайло танцует под известный трек Лиззо About Damn Time во время занятия.

Джоли-Питт ловко выполняла все движения и сложные связки, которые включают в себя танцы на полу и повороты. По словам инсайдеров, Шайло ходит на занятия меньше года, но ее таланты проявились быстро. Ее первый урок по хип-хопу прошел в ноябре прошлого года, и уже сегодня она показывает хороший результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцы — главное увлечение дочери Брэда Питта. Она развивается в этом и наслаждается моментом. Шайло нравится чувствовать музыку и быть свободной в танце. Поэтому она выбрала хип-хоп и фристайл. Родители гордятся дочерью: ни у одного из актеров нет такого таланта.

Шайло Джоли-Питт обожает танцы
Шайло Джоли-Питт обожает танцы
Legion-Media

Фанаты прокомментировали видео с Шайло. «Мне нравится смотреть, как ты танцуешь!», «У тебя прирожденный талант», «Она так чувствует ритм!», «За полгода такой результат — впечатляет!», «Шикарное чувство, ты такая свободная», «Выглядит как взрослая!» — написали поклонники.