«Кейт потрясающая!»: Миддлтон засветила бриллиантовый кулон за миллион рублей

«Кейт потрясающая!»: Миддлтон засветила бриллиантовый кулон за миллион рублей
Кадр из видео

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) записала видео из Кенсингтонского дворца. Жена принца Уильяма предстала в белоснежном наряде и роскошных украшениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская решила присоединиться к мужу в официальном туре по Шотландии. Пока Уильям выполняет работу там, Кейт вышла на связь из Лондона. В качестве патрона кампании поддержки медсестер Nursing Now она сообщила о завершении проекта.

Кейт появилась в минутном ролике, записанном в гостиной апартаментов Кенсингтонского дворца. Монаршая особа была одета в белоснежное платье Alexander McQueen. В нем Миддлтон видели во время поездки в Варшаву в 2017 году.

Герцогиня дополнила наряд серьгами из белого золота и цепочкой с бриллиантовым кулоном бренда Asprey стоимостью около миллиона рублей. Кейт уложила волосы так, чтобы они не закрывали украшения. Макияж в нюдовых тонах подчеркнул выразительные глаза и высокие скулы монаршей особы.

Нажми и смотри

«Когда мы запустили Nursing Now в 2018, мы не подозревали, сколько работы, преданности и бесконечной заботы медсестер будут проверены, необходимы и оценены. Covid-19 подчеркнул жизненно важную роль медсестер, на которую мы все полагаемся... Это был невероятно тяжелый год, и мое сердце щемит от того, как сильно я благодарна вам и вашим коллегам по всему миру за невероятную работу, которую вы делаете каждый день», — говорит Миддлтон в ролике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы присоединились к словам герцогини. Они отметили, что Кейт сама прекрасно выполняет свою работу. Монаршая особа также получила массу комплиментов по поводу своего внешнего вида.

Кейт получила массу комплиментов
Кейт получила массу комплиментов
Кадр из видео

«Наша любимая будущая королева, самая красивая!», «Кейт потрясающая!», «Спасибо за всё, что вы и ваша семья делаете для Британии!», «Герцогине очень идет белый цвет», «Кейт Миддлтон можно любоваться бесконечно!» — написали пользователи.

Принц Уильям пообещал поцеловать британку.

Кейт влюбилась во внука королевы в студенческие годы. Она хранила его фото на стене в комнате общежития.

VOICE показал, как выглядят бывшие возлюбленные мужа Миддлтон.